» » Call of Cthulhu Механики

Call of Cthulhu Механики скачать торрент

Call of Cthulhu Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 36

Вам нравятся детективные игры? Тогда Call of Cthulhu с элементами психологического триллера, несомненно, для вас. Здесь вас ждёт история о владыке миров Ктулху. Отправьтесь на страшный, мрачный остров вместе с ветеранами войны и частным бостонским сыщиком. Ваша основная цель заключается в добыче правдивых сведений о странной гибели популярной художницы Сары, которая неожиданно для всех вместе с семьей отправилась жить в Темноводье.
Игровой проект выполнен в самых лучших традициях книг Говарда Лавкрафта. Вас ждет мрачная и в то же время атмосферная история, где расследование заводит героев в жуткие тоннели ужаса.

Фабула

Call of Cthulhu представляет собой перезапуск одного из самых страшных ужасов игрового мира, где имеется обновленная, современная, ещё более пугающая графика с потрясающей анимацией а также звуковое сопровождение, держащее геймера в напряжении на протяжении всего прохождения. Конечно же, не обошлось без увлекательной сюжетной линии, в которой вы берете на себя ответственность за главного героя. Итог событий напрямую зависит от вас и от принятых вами решений. Кроме этого, сюжет повлек за собой дополнительные детали, которые сделали его еще опаснее и захватывающее.

Особенности Call of Cthulhu Механики

  • В игровом проекте множество особенностей, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Call of Cthulhu скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.
  • Call of Cthulhu – это самая настоящая ролевая игра во вселенной Говарда Лафкрафта, которая воплощена на базе технологии Unreal Engine 4, предлагает вам взять в руки судьбу Эдварда Пирса и попытаться рассекретить тайное убийство, сохранив рассудок и жизнь.
  • В игровом проекте вас поглотит полное безумие. На проклятом острове вам необходимо столкнуться с настоящим кошмаром.
  • Сочетайте умения персонажа с уникальной игровой механикой, который отражает уровень здравомыслия или сумасшествия героя, и постарайтесь всеми способами добраться до истины.
  • Старайтесь привлечь на свою сторону остальных детективов и отправляйте их на задания по всему острову.
  • Ваше расследование будет очень сложным, а глубокие, разветвленные диалоги и сложные решения станут основой сюжетной линии и повлияют на ваши отношения с соратниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Cthulhu Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Cthulhu Механики

Call of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu Механики

Видео к игре Call of Cthulhu Механики



Системные требования Call of Cthulhu Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz)/AMD FX-6300 (3.5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 11.9 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: Update 2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Cthulhu Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  347
Пиры: Личи  38
Размер: 8.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: