» » The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5

The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5 скачать торрент

The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Big Bad Wolf
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 14

Представляем вам увлекательное сюжетное приключение, развитие которого будет полностью зависеть от действий геймера, которое называется The Council Episode 2. Здесь сюжетная линия разворачивается в далеком 1793 году. Главный герой является членом тайного общества по имени Луи де Рише. Однажды с непонятной целью главного героя приглашают на собственный остров один загадочный лорд Мортимер, обещая при этом раскрыть некую тайну. По приезду на остров становится ясно, что помимо вас в список гостей попал Президент Соединенных Штатов Америки Джордж Вашингтон и Наполеон Бонапарт.

Игровой процесс

Основная особенность игрового процесса является система общения с персонажами, позволяющая геймеру прибегать к различным психологическим уловкам. Стоит отметить, что во время противостояний вы можете пользоваться навыками или стимулирующими веществами – все они помогут вам получить преимущества над собеседником и добиться необходимого результата. Вы должны наблюдать за всеми персонажами, узнавать, к чему они испытывают устойчивость или слабость, и искать к каждому индивидуальном подход. К слову, проигрыш в споре еще совсем не означает конец игры, однако каждое ваше решение меняет весь ход повествования. Луи может, как облегчить, так и ухудшить свое положение, но кроме этого даже получить и увечье. Со всеми другими особенностями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь The Council Episode 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Локации

При исследовании локаций, а также проведении своего собственного расследования следует учитывать все психологические уязвимости и особенности характера того или другого героя. Кстати, отметить принятые решения нельзя, а это значит, что каждая ошибка может стать причиной перманентных травм и психических расстройств, которые в будущем будут очень сильно вам мешать.

Элементы ролевой игры

В The Council Episode 2 вы можете выбрать и развивать все навыки в зависимости от своего стиля игрового проекта: разрешайте споры при помощи дипломатии, узнавать больше об оккультизме, истории и науке или же выступите в роли детектива, замечающий даже самые мелкие и важные детали. Всего в игре доступно около 15 навыков: развивая нужные, вы сможете воздействовать на всех своих собеседников, раскрывать их тайны и влиять на происходящее различными способами. Стоит также отметить, что все ваши решения будут менять судьбу Луи де Рише, поведение остальных персонажей и даже сам ход истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5

The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5

Видео к игре The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5



Системные требования The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Память: 4 GB ОЗУ
  • Видео: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 0.9.5.6336.

Доступны все эпизоды: 1, 2, 3, 4, 5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Council Episode 1, 2, 3, 4, 5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  22
Размер: 7.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: