» » Metal Gear Survive Механики

Metal Gear Survive Механики скачать торрент

Metal Gear Survive Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 28

На самом деле, Metal Gear Survive довольно прославленная серия, предложившая геймеру практически во всех игровых проектах потрясающий стелс-экшен. Как правило, главный персонаж, Солид Снейк оставаясь незамеченным, крушил военные базы, проникал на различные секретные объекты и выполнял множество других различных спецзаданий. Серия была наполнена разными темами научной фантастики, генной инженерии, альтернативной истории, а также фирменными юмором и подачей. Можно сказать, что в какой-то степени, она является конкурентом Splinter Cell, другого игрового проекта в жанре stealth-action, хотя игрушки во многом сильно различались. Теперь же, разработчики культовой, японской студия Konami, приняли решение разработать из старого игрового проекта кое-что принципиально новое, при этом оставив место традициям, но изменив геймплей под стать новому времени и новым запросам геймеров. Представляем вам многопользовательскую игру под названием Metal Gear Survive, где вам придется, как можно понять из имени, выживать, а не только незаметно убирать кучу противников.

Сюжетная линия

На этот раз события игрового проекта разворачиваются сразу же после событий The Phantom Pain. По сюжету, Мазер Бейз невероятно пострадала после взрыва, произошедший во время операции Граунд Зирос. Именно тогда заложница со вшитой бомбой взорвалась прямо в вертолете, в котором летел главный персонаж. Однако все это, как оказывается, повлияло на окружение куда больше, нежели многие могли себе подумать, потому что именно этим взрывом, бомба открыла проход в параллельную реальность. На этой территории находится крайне страшная и опасная активность в виде зомби, которые то и делают, что хотят сожрать живых людей, попавших сюда по стечению обстоятельств. Однако теперь самое главное, чтобы эти ребята совсем не знают, как именно выбраться из всего этого дерьма, так как их ситуации уж точно не позавидуешь. Готовы узнать, что произойдет дальше? Тогда торопитесь Metal Gear Survive скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище. Стоит также отметить, что все сражения будут происходить, как в старых добрых частях Метал Гира при помощи перебежек и уничтожения врагов, которые лезут на главного персонажа со всех сторон.

Геймплей

Для того, чтобы выжить в Metal Gear Survive, вам необходимо работать в команде. У вас есть возможность позвать своих друзей или же пригласить случайных пользователей в партию. Вам предлагается применить самые разные гаджеты, ловушки, а также огнестрельное и холодное оружие (снайперские винтовки, луки и стрелы, пистолеты и многое другое). Например, персонажи могут привязать к овце шарики (к слову, креативность разработчиков вызывает только улыбку), и та привлечет внимание зомби. Как только собирается множество противников, вы можете запустить коктейль молотов, и все монстры будут уничтожены в один миг. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Metal Gear Survive через торрент от Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Мутанты в игре очень сильные и быстрые, по этой причине лучше всего действовать скрытно. Вы можете прятаться в кустах, передвигаться лежа и использоваться различные укрытия. Звуки выстрелов привлекут орду. Стоит отметить, что боеприпасов здесь совсем немного, по этой причине необходимо беречь их и не тратить впустую. Также в процессе прохождения вы можете отдавать команды, временами вам придется оборонять базу, и стелс-экшен превращается в Tower Defence со строительством укрытий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Survive Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Survive Механики

Metal Gear Survive МеханикиMetal Gear Survive МеханикиMetal Gear Survive МеханикиMetal Gear Survive МеханикиMetal Gear Survive МеханикиMetal Gear Survive Механики

Видео к игре Metal Gear Survive Механики



Системные требования Metal Gear Survive Механики

  • ОС: Windows 7x64, Windows 8x64, Windows 10x64 (64-bit OS Required)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metal Gear Survive Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: