ARK Park скачать торрент

ARK Park
  • Издатель: Snail Games
  • Разработчик: Snail Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Симуляторы / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 31

Игровой проект разрабатывался во вселенной, которая знакома по игре ARK: Survival Evolved. Создатели экшена начали сотрудничество с компанией Snail Game, специализирующаяся на много многопользовательских играх. Результатом их дружелюбного сотрудничества стал ARK Park. Игровой проект создался для основных шлемов виртуальной реальности – HTC Vive, PlayStation VR и Oculus Rift. В том случае, если вы разделяете мнение игроделов студии Wildcard о пользе динозавров для человечества, то игра ARK Survival Evolved создана именно для вас. Вы можете себе представить, что древние ящеры не вымерли, и люди могут применить их в своих целях, к примеру, для сельскохозяйственных работ или же ведения боевых действий. Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность ARK Park скачать торрент на нашем игровом портале и насладиться потрясающим игровым проектом.

Сюжет

Разработчики порадуют вас весьма интригующим сюжетом. Вы только представьте, что вы каким-то странным, неизвестным вам образом, очутились на загадочном острове. И практически все окружающие, как мужчины, так и женщины обнажены. Сам остров называется ARK, и переводится оно как укрытие или ковчег. Однако вот только в этом игровом мире отнюдь не райские земли. Помните о том, что смерть здесь может подстерегать главного персонажа практически на каждом шагу, чтобы не умереть от голода и не стать самой настоящей добычей хищника вам необходимо заботиться о пропитании, охотиться, проводить исследование территории, возводить и очень много крафтить, и самое приятное – приручать динозавров.
К слову, это своеобразная вариация на тему «Парка юрского периода»: здесь также на огромной территории бродят различные динозавры, которые могут быть и дружелюбными, и опасными и даже хищными. Благодаря представленному игровому проекту вы ближе познакомитесь с удивительными существами, которые жили миллионы лет назад.

Игровой процесс

Игровой проект ARK Park даст вам уникальный шанс побывать в мире динозавров. Геймер здесь получит уникальную возможность, в полной мере ощутить, что значит быть одним из них. Ведь вам предстоит взять на себя управление крупными животными. И вам необходимо будет добывать для него еду, а также прятаться от противников в зарослях древнего леса. И помните, что это только то, не многое, что вам необходимо сделать. Поэтому мы советуем вам скачать ARK Park через торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и принимайте участие, в этом уникальном приключении. Кроме всего вышеперечисленного здесь вас ждет отменная графика, и весьма динамичные движения наших героев, а также красивые видеозаставки, к каждому пройденному уровню.

Враги

У вас тоже возникает вопрос по поводу того, что если динозавры друзья, то кто же тогда враг? Никогда и ни в коем случае не забывайте об опасности, которая исходит от природы, веб стихия может нанести самый настоящий смертельный урон. И еще, на этом острове вы совсем не одиноки, аборигены совсем не любят чужаков и являются очень агрессивными конкурентами в борьбе за выживание. В ARK Park вам необходимо пережить огромное количество сражений – на земле, в воздухе, в водных просторах, и все это стало вполне возможным благодаря обилию разнообразных динозавров. Ко всему этому в вашем личном распоряжении достаточное количество оружия – здесь простые копья и луки, автоматические арбалеты, ружья и даже автоматы. И на самом деле, с таким арсеналом стоит задуматься, на самом ли деле вы попали в доисторические времена? Ну а эту тайну вы узнаете после того, как запустите игровой проект.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK Park через торрент бесплатно.

Скриншоты ARK Park

ARK ParkARK ParkARK ParkARK ParkARK ParkARK Park

Видео к игре ARK Park



Системные требования ARK Park

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4790K
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce® GTX 970
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ARK Park бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 23 апреля 2018 10:34
Звание: Кэп
Цитата: Alvin Runke
Ого, скажите, сколько будет стоит комп, под такие С/Требования?

Ну это же предварительная информация только.
Цитировать         
Репутация:
0
Alvin Runke 21 апреля 2018 17:39
Звание: Гость
Ого, скажите, сколько будет стоит комп, под такие С/Требования?
Цитировать