The Council скачать торрент

The Council
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Big Bad Wolf
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Новые игры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 32

Наконец-то состоялся анонс новой, увлекательной приключенческого игрового проекта, который называется The Council. Разработчиком выступила компания Focus Home Interactive, а за его разработку отвечает студия Big Bad Wolf. Создатели и издатели уверяют, что представленная игра должна совершенно по-новому пересмотреть жанр эпизодических проектов. Вполне вероятно, что в этом жанре даже произойдет некоторое подобие революции. Но в том случае, если даже такое не произойдет, многие геймеры все равно смогут посмотреть на некоторые исторические личности, которые воссозданы в интересном антураже. Выход The Council будет осуществляться по эпизодам, всего их будет пять. Релиз первой части уже состоялся. И прямо сейчас у вас есть возможность The Council скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Ну что ж, перейдем непосредственно к сюжету игрового проекта. Сюжетная линия разворачивается в конце 17-го века. На этот раз геймеру необходимо взять на себя управление неким Луи де Ришем – это человек, который входит в тайное общество. Однажды Луи пригласили на частный остров у берегов Англии. Вместе с ним на остров отправится компания чиновников, в числе которых будет Наполеон с Джорджем Вашингтоном. Основной упор в игре разработчики сделали на систему социального взаимодействия. Во время диалогов геймер сможет так или иначе применить некоторые ресурсы для оказания давления для того, чтобы достичь успеха. И даже в том случае, если случится неудача, это совсем не будет концом игры, просто сюжет будет развиваться по-другому.

Геймплей

В The Council в основе геймплея лежит манипулирование в общении с героями. Для того, чтобы достичь желаемых результатов вам предстоит использовать навыки и ограниченные ресурсы. Все ваши действия окажут перманентный эффект на дальнейшие события.

Особенности героев

В данном проекте очень важно изучить все психологические особенности персонажей. Делается это не просто так, просто вам необходимо иметь возможность давления на эти слабые точки. За это геймер будет получать вознаграждения. Кроме этого, вы можете влиять на все происходящее во время расследования и исследований. При этом даже если игрока постигнет неудача во время прохождения, игра на этом не закончится, просто сюжет пойдет в совершенно другом направлении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Council через торрент бесплатно.

Скриншоты The Council

The CouncilThe CouncilThe CouncilThe CouncilThe CouncilThe Council

Видео к игре The Council



Системные требования The Council

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Память: 4 GB ОЗУ
  • Видео: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360
  • Жесткий диск: 10.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.5.6336.

Представлен эпизод 1, 2, 3, 4, 5
Список эпизодов:
The Council - Episode 1: The Mad Ones
The Council - Episode 2: Hide and Seek
The Council - Episode 3: Ripples
The Council - Episode 4: Burning Bridges
The Council - Episode 5: Checkmate

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Council бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  300
Пиры: Личи  17
Размер: 7.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: