Strange Brigade скачать торрент

Strange Brigade


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 55

Это довольно оригинальная приключенческая кооперативная игра, где четыре отважных служителей Короны Британской империи отправятся на отдаленные участки земли, чтобы отважно сражаться с разными существами, которые нападают на британские земли. События игры развернутся в далекие тридцатые года прошлого столетия. Ваши четыре персонажа – это уникальные и отважные личности, с которыми вы отправитесь в опасное путешествие, чтобы истребить всех представителей сверхъестественных сил. Здесь вы увидите и мифологических созданий, которым покровительствует одна коварная злодейка. Именно ее вы должны поймать и уничтожить, чтобы завершить свою финальную миссию. В игре Strange Brigade, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы получите в распоряжение необычное оружие для ваших героев. Каждый из четырех служителей будет иметь свое собственное, непохожие на других оружие и доспехи. А также и тактические возможности разные у ваших персонажей.

Сюжетная линия

Вас отправят бороться с грозными созданиями на разные территории земного шара. Вы побываете в Египте, древней Греции, и там будете охотиться на коварных существ. Но по ходу ваших миссий вы еще будете охотиться и за несметными сокровищами. Но вас будут атаковать внезапно разнообразные мифологические и даже мифические существа. Если вы будете в Египте, то остерегайтесь гробниц, ведь неожиданно на вас может напасть мумия. Скелеты, кентавры – такие враги будут постоянно мешать вам в поисках сокровищ. Но каждый герой обладает своими умственными и физическими способностями, которые вы сможете изучать по ходу всего игрового процесса. Если все делать правильно, тогда вы сможете уничтожить врагов, добыть ценные артефакты и успешно вернуться на свои земли. Но коварные герои уже приготовили для вас сюрпризы. Они действуют неожиданно, поэтому вам в игре нужно действовать в одной команде. Изучите все возможности ваших охотников за сокровищами, и тогда точно вы сможете сразиться в конце с предводительницей всех существ, которая прячется в Египте.

Механика игры

Ваши герои будут постоянно осматривать все локации на всех игровых территориях. Вы должны держать ухо востро, и всегда под рукой у вас должно быть оружие, ведь враг атакует стремительно. Каждый воин – это уникальный герой. Один ловко владеет огнестрельным оружием, другой персонаж сможет расставить ловушки, а третий забросает противника гранатами. Скачать Strange Brigade через торрент вы легко можете, посетив наш новый игровой сервер. Так что отправляйтесь в путешествие и принесите трофеи на ваши Британские земли, выполнив волю Короны Британии.

Эпилог

Прокачивать героев вы сможете самостоятельно, а также вы будете постоянно пополнять свой игровой инвентарь новыми предметами. Оружие всегда держите под рукой. А еще в процессе игры вы сможете менять своих персонажей, учитывая их физические и боевые возможности. Очень увлекательное приключение ждет четырех отважных героев!

Особенности Strange Brigade

  • Оружие. Огнестрельное оружие доступно для ваших подопечных, но вот еще один из ваших охотников будет рубить противников, используя острый мачете. Один мах – и мумию разрубит напополам.
  • Игровые уровни. Уровней будет много, и каждый из них генерируется случайно, поэтому не ожидайте похожих игровых уровней. Все они будут разными и увлекательными.
  • Графика. Красочные пейзажи древних стран, пирамиды и гробницы – все это смотрится вполне идеально. Новый игровой движок сделал свое, да еще и интересные демо ролики доступны в данной игре.
  • Сокровища. Ищите артефакты внутри храмов и гробниц. Исследуйте каждый уголок, но будьте предельно внимательны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strange Brigade через торрент бесплатно.

Скриншоты Strange Brigade

Strange BrigadeStrange BrigadeStrange BrigadeStrange BrigadeStrange BrigadeStrange Brigade

Видео к игре Strange Brigade



Системные требования Strange Brigade

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативной памяти: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce 750 Ti (2GB)
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.47.22.14.

Дополнения:
Strange Brigade: Maharani Huntress Character Expansion Pack,
Strange Brigade: The Thrice Damned 3: Great Pyramid of Bes,
Strange Brigade: Japanese Naval Officer Character Expansion Pack,
Strange Brigade: The Thrice Damned 2: The Sunken Kingdom,
Strange Brigade: American Aviatrix Character Expansion Pack,
Strange Brigade: The Thrice Damned 1: Isle of the Dead,
Strange Brigade: Gentleman Explorer Character Pack,
Strange Brigade: Texas Cowboy Character Pack,
Strange Brigade: Secret Service Weapons Pack,
Strange Brigade: Dashing Outfits Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Strange Brigade бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  521
Пиры: Личи  37
Размер: 16.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: