» » Лего Марвел Супер Хироус 2

Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Лего Марвел Супер Хироус 2
  • Издатель: Warner Bros. Interactive
  • Разработчик: TT Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 355

Уже знакомый бог по первой части такого занимательного игрового проекта вернулся, чтобы захватить целые галактики. Во второй части игры разработчики создали еще большее количество новых героев, чтобы те успешно могли сражаться за галактику. Темный бог теперь сумел объединить свои усилия с новым антагонистом. Его силы увеличились, и теперь пора показать новые возможности и способности ваших знакомых героев из вселенной. В игре Лего Марвел Супер Хироус 2, скачать торрент которой можно напрямую и бесплатно на нашем сайте, вы столкнетесь с новыми угрозами. Так что снова персонажи будут спасать мир от новых угроз. Новые герои, которые появятся в данной версии, обладают своими боевыми новыми способностями. Кто-то стал быстрее летать, кто-то ловко владеет космическим оружием, а теперь еще и герои, которые могут в процессе игры превращаться в настоящих монстров.

Фабула

Как и в первой части, вы начнете игру с изучения ваших героев. Теперь вы сможете использовать новые возможности. Более ста героев ждут вас в этой версии. В игре вы начнете свой путь, объединившись в команду. Вам также нужно будет выбрать лидера, который сможет отдавать приказы, исходя из игровой ситуации. Есть возможность в одиночку попробовать противостоять врагу, но командные действия принесут больше успеха. Впервые в данной версии вы сможете поиграть за необычного роботизированного организма, а также за уникального и забавного летающего существа. Такой герой может перепрыгивать огромные препятствия и при этом еще и стрелять из бластеров. Так что на изучение всех героев и их способностей вы как пользователь потратите немного игрового времени. Далее вас ждут сражения с приспешниками темного лорда, который строит коварные планы по уничтожению и захвату всей галактики. Если за стеной прячутся враги, используйте невероятную силу Халка.

Механика игры

Используя игровой инструментарий, вы сами сможете стать создателем своего уникального героя. Но для этого, вам нужно набрать как можно больше игровых очков, чтобы затем воспользоваться игровым редактором. Более того, появилось много необычных локаций для прохождения. Вы будете сражаться в космосе, на земле вместе с членами вашей команды. Скачать Лего Марвел Супер Хироус 2 через торрент возможно бесплатно и быстро на нашем новом сервере видеоигр. Также появятся всевозможные герои комиксов. Так что выбрать себе персонажа будет непросто.

Эпилог

Напоследок бы хотелось отметить, что разработчики создали полномасштабную версию игры, насытив ее новыми персонажами и красочными локациями. Так что поспешите спасти Вселенную, пока темные силы не захватили весь мир! Новые возможности, а также новые варианты развития сюжетной линии!

Особенности Лего Марвел Супер Хироус 2

  • Летающие существа. Это новые персонажи игры, которые легко в воздухе будут расправляться с противниками, используя еще и огнестрельное оружие.
  • Антагонисты. Ваши противники также обладают невероятными способностями, поэтому изучать вы будете и характеристики ваших врагов.
  • Игровые уровни. В игре предусмотрено несколько необычных уровней сложности. На самом высоком уровне вы увидите еще больше супер героев и их врагов.
  • Локации. В этой версии у вас появится возможность увидеть еще больше локаций. Особенно интересно будет играть на космических просторах. А графика стала еще более качественной для такого жанра игры.
  • Взаимодействие. Вы будете постоянно помогать другим членам команды, если они попадут в сложные игровые ситуации. Помогайте вашим союзникам, а еще можно переключиться между героями в любой игровой промежуток времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Марвел Супер Хироус 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Марвел Супер Хироус 2

Лего Марвел Супер Хироус 2Лего Марвел Супер Хироус 2Лего Марвел Супер Хироус 2Лего Марвел Супер Хироус 2Лего Марвел Супер Хироус 2Лего Марвел Супер Хироус 2

Видео к игре Лего Марвел Супер Хироус 2



Системные требования Лего Марвел Супер Хироус 2

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB) | (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21,6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.0.0.20065.

Вшиты все дополнения DLC.

Лего Марвел Супер Хироус 2

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Лего Марвел Супер Хироус 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1317
Пиры: Личи  107
Размер: 22.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline FanGame360 22 ноября 2020 20:43
Звание: Гость
Цитата: koka
пойдет на 32 бит?

Да!
Цитировать         
Репутация:
0
koka 9 июня 2019 14:18
Звание: Гость
пойдет на 32 бит?
Цитировать