Code Vein скачать торрент

Code Vein
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: Bandai Namco Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Экшен / Новые игры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 50

Если вы любитель старинных японских легенд и притч о вампирах, монстрах и кровожадных чудовищах, тогда данный игровой проект подойдет вам как никогда. Сразу отметим, что вы возглавите отряд воинов, а именно будете вампиром. Вы не по своей воли стали таким чудовищам. Вы подверглись проклятью, теперь вам нужна кровь, чтобы больше не иметь возможности превращается в вампиров. Настоящие мистические и опасные приключения ждут вашего главного героя этой уникальной игры. В игре Code Vein, скачать торрент на русском которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сайте, вы попадете в ужасный мир, который населяют мистические существа, демонические силы и настоящие духи и призраки. Весь процесс игры крутится на поисках зелья, которое способно снять древнее проклятие. Путь будет трудным и опасным, поэтому вас ждет встреча с ужасными чудовищами и призраками, которые тщательно хранят такой важный для вас эликсир.

Фабула

Один лорд вампиров нанимает вас на поиски таинственного зелья. Но вы будете не сами в игре. Вы станете лидером вампирского отряда, куда будут входить необычные представители разнообразных вампирских кланов. Вам нужно найти тайное место, где и хранится такой важный для вас ресурс. Но это место еще охраняют не только демонические силы, но еще и темные маги и чародеи. Маги пытаются сделать заклятье еще сильнее, поэтому вам нужно спешить, чтобы избавить себя от проклятия. По ходу игры вы будете изучать боевые характеристики членов вашей вампирской команды. Каждый вампир в вашем отряде должен показать свои уникальные способности. Сражаться вы будете с огромным количеством монстров, поэтому на пути будет много преград. А еще вы подвергнетесь темной магии, поэтому есть возможность потерять членов вашей команды. Изучите вражеские территории, прокачайте своего героя и найдите то проклятое место, где хранится зелье.

Механика игры

Демоны тщательно охраняют тайное место, но чтобы подобраться к нему вы сможете использовать свои тактические и стратегические возможности. Поскольку вы и ваша команда вампиров подвержена заклятию, вы должны постоянно искать еще и главный ресурс – кровь своих сородичей, которые долгое время находятся в анабиозе. Скачать Code Vein через торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере. Охота на монстров будет опасной, поскольку все демонические существа обладают сверхъестественными способностями. Да еще и маги не дадут возможности подобраться близко к главному игровому артефакту.

Эпилог

В конце обзора игры хотелось бы еще заострить внимание на том, что за каждый этап игры вы получите бонусы для модификации боевых способностей всех ваших вампиров, представляющих разные игровые кланы. Так что пройдите настоящие адские испытания и уничтожьте всех приспешников темных сил! Найдите скорее такое важное зелье.

Особенности Code Vein

  • Вампиры. Вы были обычным человеком, но вот только силы тьмы заколдовали людей и превратили их в кровожадных вампиров. Вас называют Ревенантом, который питается кровью своих же сородичей.
  • Ресурсы. Вы исследуете локации, действуете в команде, хотя есть и однопользовательский режим, в котором вы в одиночку будете сражаться с коварными монстрами и демонами.
  • Графика. Потрясающие мрачные, но в то же время удивительные графические параметры делают игровой процесс нестандартным. Да еще и пугающее звуковое сопровождение. Просто идеальное сочетание графики и звука в игре.
  • Зелье. Чтобы отыскать зелье, вам нужно пройти огромное количество сложных уровней, чтобы найти проклятое месте и уничтожить его, тем самым забрав для себя противоядие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Code Vein через торрент бесплатно.

Скриншоты Code Vein

Code VeinCode VeinCode VeinCode VeinCode VeinCode Vein

Видео к игре Code Vein



Системные требования Code Vein

  • ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.86038.

Присутствуют все дополнения DLC:
CODE VEIN: Deluxe Edition - Season Pass
CODE VEIN: Deluxe Edition - Alternate Mia Set
CODE VEIN: Deluxe Edition - Pre-Order DLC Bundle
CODE VEIN: Deluxe Edition - Accessory: Gold Purifier Mask
CODE VEIN: Deluxe Edition - Insatiable Bloodthirst Accessory Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Code Vein бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  67
Размер: 22.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 октября 2019 20:26
Звание: Кэп
Цитата: qwe123ewq99
Играл кто стоит качать?

Да, игра рабочая можешь качать )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline qwe123ewq99 2 октября 2019 19:16
Звание: Гость
Играл кто стоит качать?
Цитировать