» » Лего Ниндзя го

Лего Ниндзя го скачать торрент

Лего Ниндзя го
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 503

Компьютерная игра Лего Ниндзя го является адаптацией к популярному фильму про ниндзя. Здесь вам необходимо спасать нашу планету от гибели. Как говорят сами разработчики, в игровом проекте часть сюжетных линий будет пересекаться с сюжетом одноименного фильма, однако полного и стопроцентного соответствия не будет, по этой причине на протяжении игры вас ожидает большое количество интересных и неожиданных поворотов сюжета. Как и в фильме, главными персонажами Лего Ниндзя го, являются Мастер Ву, Ллойд, Нии, Коул, Кай, Джей и Зейн. В их личном распоряжении уникальные боевые искусства, собственные отточенные навыки единоборства, а также огромные роботы. Игровой проект доступен не только для одиночного, но и для кооперативного прохождения. При этом играть можно не только по сети, но и на одном компьютере, правда только в режиме два игрока – в этом случае экран разделяется на две части. А мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться Лего Ниндзя го скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

На этот раз беспощадный, бессердечный тиран Гармадон мечтает заполучить в свои руки Ниндзяго-сити для того, чтобы беспрепятственно в нем властвовать. Парадокс во всей этой ситуации заключается в том, что его родной сын, которого зовут Ллойд является ярым защитником данного города. В связи с этим в семье начинается очень серьезное противодействие, и на помощь молодому и отважному юноше приходят великие матера Лего. Стоит отметить, что ниндзя показывают себя только с самой лучшей стороны, они очень смелы, дисциплинированы, решительны и верны основным принципам идеологии самураев.

Каждый из воинов, это, по сути, прекрасный шпион и убийца, который в состоянии взглянуть на проблему с совершенно разных сторон и максимально быстро найти наилучшие пути её решения. Несомненно, такими уникальными способностями обладают не все воины, а только самые лучшие, те, кто каждый день посвящает много времени тренировкам и укреплению своего духа. Вы думаете, почему все-таки Ниндзя выбрали этот непростой путь? Да потому что они хотят защитить свой родной город. Они уверены в том, что никто не сможет одержать победу в их честном бою, но Гармадон на редкость хитер и очень коварен. Как гласит стариное предание, одержать верх над могущественными врагами сможет только непобедимый Зеленый ниндзя и его помощники. Хотите окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда мы рекомендуем вам скачать игру Лего Ниндзя го через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Дополнительно

LEGO Ninjago Movie Video Game – это потрясающий экшен, который основан на одноименном полнометражном мультфильме. Здесь вы можете взять под свое управление знаменитых ниндзя: Ллойда, Ния, Джея, Кая, Коула, Зейна и Мастера Ву. Вам, совместными силами необходимо отразить нападение на город Лорда Гармадона и его большой армии акул. Для этого вы должны научиться бегать по стенам, высоко прыгать, а также бить противников без промаха, ну, а самое главное, овладеть всеми умениями Кружитцу.

В игре вы также познакомитесь с Эмметом – это обычный лего-человек и примерный гражданин LEGO-города. На самом деле, жизнь Эммета прекрасна, пока все его ошибочно не приняли за Избранного – того, кому предначертано спасти весь мир. Торопитесь присоединиться к команде героев и вступить в борьбу со злобным тираном, помогая Эммету в его увлекательном и захватывающем, смешном путешествии, к которому он безнадежно не готов. В целом, в игре занимательный сюжет, яркая красочная графика, потрясающая анимация, увлекательный геймплей, возможность совместной игры и, конечно, потрясающий юмор серии LEGO – The Lego Movie Videogame доставит массу удовольствия и детям и взрослым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Ниндзя го через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Ниндзя го

Лего Ниндзя гоЛего Ниндзя гоЛего Ниндзя гоЛего Ниндзя гоЛего Ниндзя гоЛего Ниндзя го

Видео к игре Лего Ниндзя го



Системные требования Лего Ниндзя го

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 (4 * 2500) or equivalent / AMD A8-3850 (2 * 2900) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Лего Ниндзя го бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  775
Пиры: Личи  48
Размер: 16.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
майкл джордан 14 июня 2023 14:59
Звание: Гость
дорогие друзья
Цитировать         
Репутация:
0
Мистер Вайт 29 октября 2022 19:22
Звание: Гость
На самом деле мне нравится ваш сайт тем что сдесь все есть практически игры я у вас в основном скачиваю игры спасибо за скачанные игры хотел еще сказать что игры в стиле лего мне всегда нравились я просто обожаю столько есть игр в стиле лего и они такие захватывающие! love
Цитировать         
Репутация:
3
Пользователь offline Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка 30 апреля 2021 18:59
Звание: Новичок
Хорошая Игра от Tt Games
Цитировать         
Репутация:
0
тапочка 5 ноября 2020 14:09
Звание: ---
оооо мои любимыи мултик детства теперь в игре
Цитировать