Serial Cleaner скачать торрент

Serial Cleaner
  • Издатель: Curve Digital
  • Разработчик: iFun4All S.A.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 10

Вы готовы окунуться в невероятный мир компьютерной игры? Тогда мы рады вам представить проект под названием Serial Cleaner, который является ретро экшеном и позволяет вам оказаться в роли уборщика. Казалось бы, что все это скучно и нудно, верно? Однако все мы знаем о том, что такого жанры игры бывают крайне неожиданными. На этот раз вам предстоит не просто убираться в супермаркетах, на улицах или в лесу, вам необходимо чистить места преступлений. Все мы знаем, что там остается после такого рода разборок – и кровь, и конечности тела, и оружие и многое другое. Ну что, страх вас пока не одолел? Тогда мы рекомендуем вам Serial Cleaner скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Компьютерная игра под названием Serial Cleaner является стелс-аркадой. Все события здесь разворачиваются в 1970-х годах где-то в США. Играть вам предстоит в роли уборщика, однако, не в привычном понимании этого слова. Убирать вам нужно места преступлений от оставленных преступниками улик. При всем этом, вам необходимо не только убрать кровь ли оружие убийства, вам также предстоит выносить трупы до того, пока их кто-то не нашел. Ведь все мы знаем, что нет трупа - нет проблем. В игре вас ждут различные задания, в которых вам нужно соображать быстро и не оставлять преступления. Вас ждут различные задания, во время выполнения которых вы должны соображать быстро и не оставлять свидетелей на своем пути. В том случае, если вам поймают, то игра будет закончена. Еще одной необычной задумкой является то, что время суток в игре зависит исключительно от настоящего вашего времени.

Геймплей

Несомненно, в Serial Cleaner не обошлось и без легкого налета юмора. Однако шуточки здесь немного серые, но, тем не менее, местами здесь даже со вкусом все сделано. Главный персонаж здесь не просто абы кто, это очень стильный молодой парнишка, который умеет себя преподать. У него довольно длинные усы, брюки, которые обтягивают его пятую точку, темные очки, а также стильная прическа. Он профессионально очищает места убийств от трупов, крови, различных орудий убийств и разнообразных улик. Кроме этого разработчики утверждают, что по время создания игры, они черпали вдохновение и реальных мест преступлений того времени.

К основным элементам в Serial Cleaner являются: исследование, проведение различных экспериментов, а также быстрое принятие решений. Поимка и допрос главного героя могут означать только конец карьеры. Помните, что рядом с вами могут оказаться полицейские и даже свидетели. Хочется также отметить, что игра применяет синхронизацию с реальным временем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serial Cleaner через торрент бесплатно.

Скриншоты Serial Cleaner

Serial CleanerSerial CleanerSerial CleanerSerial CleanerSerial CleanerSerial Cleaner

Видео к игре Serial Cleaner



Системные требования Serial Cleaner

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core Duo 2 2,5GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT 512MB
  • Место на диске: 2.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serial Cleaner бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.370 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: