» » Heart's Medicine Time to Heal

Heart's Medicine Time to Heal скачать торрент

Heart's Medicine Time to Heal


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 21

Компьютерная игра Heart's Medicine Time to Heal – это очень напряженная медицинская драма, которая воплощена в жанре казуальной игре, берет за душу и трогает до слез. Разработчики подготовили для вас захватывающий, исключительный сюжет, оригинальную музыку в исполнении авторов, а также проработанную прорисовку, анимацию и увлекательный геймплей. Если вам нравятся такие игры, и вы любите получать невероятные эмоции и интересную историю, то мы вам рекомендуем Heart's Medicine Time to Heal скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. В данном проекте вам нужно стать врачом в романтической медицинской драме, а также принимать непосредственное участие в жизни увлеченного начинающего хирурга по имени Эллисон Харт. Следить за её карьерным ростом вы будете в больнице Литл Крик. Познакомьтесь с различными врачами и пациентами и сделайте все для того, чтобы помочь каждому из них.

Сюжет

По сюжету игры вы проходите интернатуру в очень престижной больнице Литл Крик. Сегодня ваше самое первое дежурство в стационаре. Однако волноваться не стоит, ведь все пройдет отлично. Вы должны принимать больных, проводить лечение, делать отметки о процедурах на компьютере. И если ваши пациенты будут довольны от такого обслуживания, то они будут дарить вам сердца перед уходом, и тем лучше будут ваши результаты в игре: очки и монеты.

Игровой процесс

Heart's Medicine Time to Heal является настоящим сериалом, где вам нужно стать очень хорошим и отзывчивым доктором. Здесь все направлено на то, чтобы спасти жизни многих больных людей, однако кроме этого необходимо вести и личную жизнь. Все было бы прекрасно и шло бы своим чередом, если бы не одно НО, из-за которого у вас будет много проблем. Помимо того, что в больнице находится очень много пациентов, которые ждут вашей помощи, так еще ваш любимый человек, с которым вы встречаетесь много времени – заболел. Сделайте все для того, чтобы исправить ситуацию и сделать все возможное для того, чтобы люди были здоровыми и счастливыми. В игре вы можете ходить на свидание со своим молодым человеком, посещать красивые места, где можно к тому же развлечься, ну и просто получайте удовольствие от игрового процесса.

Особенности Heart's Medicine Time to Heal

  • В Heart's Medicine Time to Heal вам предстоит стать доктором и лечить своих пациентов.
  • Вам предстоит пройти 60 основных уровней и 30 уровней-заданий.
  • В игре также имеется увлекательная история о любви, утрате и дружбе, которую вам предстоит распутать.
  • Применяйте апгрейты и зарабатывайте трофеи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heart's Medicine Time to Heal через торрент бесплатно.

Скриншоты Heart's Medicine Time to Heal

Heart's Medicine Time to HealHeart's Medicine Time to HealHeart's Medicine Time to HealHeart's Medicine Time to HealHeart's Medicine Time to HealHeart's Medicine Time to Heal

Видео к игре Heart's Medicine Time to Heal



Системные требования Heart's Medicine Time to Heal

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 GHZ
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 600 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heart's Medicine Time to Heal бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  26
Размер: 0.577 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: