Beat Cop скачать торрент

Beat Cop
  • Издатель: 11 bit studios
  • Разработчик: Pixel Crow
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 9

Каждая игра преподносит нам свои приключения, и поэтому они бывают разными, одни предлагают спасти мир, в других мы активно боремся с представителями различных рас, а в третьих мы берем на себя роль профессионального полицейского, которого однажды предали все окружающие его люди. Теперь его считают преступником и желают с ним расправиться. Так как же поступить с такой сложной ситуации? На самом деле все очень просто, нужно просто взять всю ситуацию в свои руки и достичь необходимого уровня своего успеха, не обращая внимания на своих соперников, и не останавливаясь ни перед чем. Достичь успеха вы сможете только при помощи перестрелок, жесткого отношения к окружающим и уверенных действий. Вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь Beat Cop скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

В представленной игре под названием Beat Cop вы окунетесь в невероятную атмосферу американских боевиков 80-х годов, в которых главную роль будут исполнять копы. Вас ожидает самый увлекательный сюжет и несколько вариантов возможных концовок, зависящие от ваших действий. Играть вам предстоит за Джека Келли, который является бывшим детективом. Его очень сильно подставили, после такого события его сразу переводят в обычный патруль для того, чтобы он работал в самых неблагоприятных районах Нью-Йорка. Все друзья отвернулись от Джека, жене нужны только деньги, а на работе босс просто терпеть не может его. В этой, казалось бы, безвыходной ситуации вы должны собрать все свои силы, распутать дело и найти выход из той ситуации, в которой вы оказались. Вам предстоит тщательно изучить город, найти все улики и попытаться понять, кто и зачем вас подставил.

Игровой процесс

В Beat Cop вам предстоит изучить все темные уголки и раскрыть секреты, играя в роли Джека Келли, который является бывшим детективом, на которого неизвестный повесил убийство. Ваша репутация и вы полностью растоптаны, все друзья вас забыли. Теперь у вас есть последний шанс для того, чтобы разобраться в творящемся бардаке и раскрыть всю правду. Ко всему этому, ваш новый босс ни во что вас не ставит, ваша жена просто обдирает с вас деньги, а местная мафия жаждет вашей крови. Не каждый сможет выжить в такой непростой ситуации в Бруклине, но если вы уверены в своих силах, то мы вам рекомендуем Beat Cop скачать торрент на русском бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище. Однако не стоит обольщаться и думать, что у вас сразу все получится. Ваша главная цель – найти тех, кто предал вас и разрушил всю жизнь. Вы должны добиться своей цели, выбивать информацию, убивать противников и найти своего обидчика. Желаем вам удачи!

Особенности Beat Cop

  • Нелинейный сюжет с несколькими вариантами концовок. В игре вас кто-то жестоко подставил, и на это наплевать всем, кроме вас, конечно же. Вас предстоит перевернуть в своем городе каждый камушек и узнать, кто смог так с вами поступить. Чем дальше вы продвинетесь в расследовании, тем больше всего нового узнаете, однако будьте крайне осторожны. Некоторые из вещей не стоит выносить на свет.
  • Игра с невероятной атмосферой фильмов про полицейских из 80-х. Многие из вас, наверное, мечтал стать полицейским. Ну что ж, теперь у вас есть такой шанс. Вы должны быть сексуальнее, чем Санни Крокетт и круче, чем Грязный Гарри. В том случае, если остроумные реплики вам не помогут, то можно всегда применить проверенный метод и надрать противникам одно место.
  • Своеобразный юмор, который не одобрит ваша мама. Вы должны стать саркастичны и мрачны. В мире есть несколько тысяч вещей, над которыми можно смеяться (и еще больше тех, над которыми нельзя, однако кого это волнует?). Ведь вы выживаете практически в каменных джунглях, и иногда необходимо снять стресс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beat Cop через торрент бесплатно.

Скриншоты Beat Cop

Beat CopBeat CopBeat CopBeat CopBeat CopBeat Cop

Видео к игре Beat Cop



Системные требования Beat Cop

  • ОС: XP (SP3), Vista, 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.747.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beat Cop бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  414
Пиры: Личи  25
Размер: 0.126 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline AndrewZ 16 августа 2017 14:35
Звание: Гость
Не самая лучшая игра подобного жанра, дело не в графике, а в сюжете
Цитировать