The Butterfly Sign скачать торрент

The Butterfly Sign


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 18

Очень увлекательный приключенческий проект рассказывает нам необычную историю о главном герое, которому удалось выжить после глобального террористического акта. Теперь вы по крупицам будете искать улики, раскрывать убийства, исследовать тайные палаты лечебного заведения. Скажем так, вы станете настоящим детективом, который будет восстанавливать события при помощи воспоминаний. А сделать это возможно, испытав не себе необычный препарат, речь о котором пойдет далее по обзору игры.

Сюжет

Ваш герой стал свидетелем чудовищной катастрофы, которая забрала жизнь всех людей. Вам удалось выжить, и теперь от ваших воспоминаний зависит дальнейшая судьба персонажа. Вы принимаете необычное лекарственное средство, которое способно погрузить вас в ваши же собственные подсознания. Теперь вы восстановите все факты, будете искать улики, раскроете преступления и найдете всех виновных в такой чудовищной катастрофе. Ваш герой попадет в необычную лечебницу, где и развернутся главные события игры. Именно в таком заведении скрываются как преступники, так и улики. Так что загадок и головоломок вам предстоит раскрыть немало по ходу всего игрового процесса.

Геймплей

Весь процесс игры проходит сложно, ведь вы постоянно копаетесь в своем разуме после принятия такого необычного препарата. Играть можно на трех уровнях сложности. Лучше всего начать с самого простого. А выбрав сложный уровень, вы будете решать еще больше сложных задач. А если ваш персонаж вдруг погибнет, тогда игра начнется с самого начала. В игре The Butterfly Sign, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете постоянно искать предметы в тайных комнатах лечебницы, вы будете общаться с другими персонажами, вы также будете постоянно ворошить свое подсознание, чтобы найти истинных убийц и преступников.

Интересные факты

Вы постоянно будете расследовать убийства в игре. Каждый уровень – это очередная новая загадка для вашего героя, который теперь превратился в настоящего сыщика, который используя воспоминания, сможет восстанавливать картины событий прошлого и настоящего.

Особенности The Butterfly Sign

  • Воспоминания из прошлого и настоящего. Весь процесс игры построен на плавном изменении временных промежутков. Ваш герой будет вспоминать события прошлого, а также погрузиться в воспоминания настоящего времени.
  • Таинственные комнаты. Вы будете осматривать все локации лечебницы, чтобы отыскать там все улики и подсказки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Butterfly Sign через торрент бесплатно.

Скриншоты The Butterfly Sign

The Butterfly SignThe Butterfly SignThe Butterfly SignThe Butterfly Sign

Видео к игре The Butterfly Sign



Системные требования The Butterfly Sign

  • ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel Pentium G3258 / AMD FX-4300 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GTX 560ti / R7 260x или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 19 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Butterfly Sign бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  269
Пиры: Личи  27
Размер: 7.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: