Homesick скачать торрент

Homesick
  • Издатель: Lucky Pause
  • Разработчик: Lucky Pause
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 39

Разработчики компьютерных игра всегда пытаются удивить пользователей своими уникальными шедеврами. Вот и на этот раз вы как игрок будете играть в мире реальности и сна, чтобы разгадывать сложные пазлы и головоломки. Очень необычный сюжет, который переплетается с кошмарами вашего игрока. Поэтому вам необходимо скачать Homesick через торрент, чтобы погрузиться полностью в процесс этой оригинальной игры.

Сюжет

Все действия такой увлекательной игры происходят полностью в заброшенном доме, где ваш главный герой должен исследовать каждые комнаты и коридоры, чтобы находить там потенциальные предметы, которые прольют свет на много чего интересного. В здании никого нет, поэтому вам предлагается полная свобода действий для изучения каждой локации. Ночью вам придется нелегко, ведь вам как игроку будут сниться необычные сны, от которых вы просто будете терять рассудок. Поэтому исследуйте все комнаты днем, чтобы найти как можно больше предметов и решить много головоломок. В игре вы постоянно будете привыкать к такому зданию, но найти выход вам все равно придется. Так что действуйте прямо сейчас, чтобы набирать очки и находить как можно больше скрытых предметов и объектов.

Геймплей

В игре вы постоянно должны будете указывать на тот предмет, который вы хотите приобрести –просто наведите мышкой на нужный объект – и вы его получите. Затем вы будете изучать его, но поторопитесь набрать себе в арсенал как можно больше ценных артефактов в доме, а не то, с наступлением ночи, вы опять попадете в кошмар, из которого вам очень трудно будет выбраться. Вы не попадете наружу, поэтому вы должны еще остерегаться и солнечного света, который может пагубно повлиять на вашего главного персонажа. Бродить по локациям, искать предметы, изучать мир заброшенного здания – вот основные составляющие успешного прохождения миссий. А еще в игре Homesick, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного сайта, вы увидите много интересных скрытых локаций, которые можно пройти, если вы наберете максимум очков. Так что изучите все, абсолютно все комнаты такого жуткого здания.

Интересные факты

Вы увидите практически разрушенное здание, которое вы, сами об этом не подозревая, будете постепенно восстанавливать. Вы увидите много цветов в игре, поэтому обратите на них внимание, ведь внутри могут быть потенциальные подсказки для вашего героя. Вы как игрок также сможете покинуть пределы здания только в финальной сцене, если вы, конечно же, до нее дойдете. Но вам это под силу, здесь нет никаких сомнений!

Особенности Homesick

  • Реальность и иллюзии. В игре вы будете видеть, как необычно меняются локации, по которым вы бродите в течении всей игры. Поэтому вам нужно понять в игре, кто же вы на самом деле, и какова ваша главная миссия в игре.
  • Подручные средства и объекты. У вас не будет оружия, но вы будете находить сотни подсказок на каждом этапе игры, которые помогут вам понять смысл вашего нахождения в этом заброшенном здании.
  • Мрачная графика. Вы увидите обшарпанные стены и комнаты здания, но это сделано специально разработчиками, чтобы пользователь почувствовал необычность всего игрового процесса.
  • Таинственные звуки. Вы постоянно будете слышать необычные голоса , которые будут мешать вам и сбивать вас с толку во время прохождения игры. Но главное – это не потерять рассудок, ведь вы сможете полностью стать сумасшедшим – а это в игре недопустимо.
  • Система бонусов. Набирайте больше очков и открывайте новые, дополнительные мини игры.
  • Для полной оценки самого процесса, вам реально нужно скачать игру Homesick через торрент, а сделать это можно на нашем обновленном сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Homesick через торрент бесплатно.

Скриншоты Homesick

HomesickHomesickHomesickHomesick

Видео к игре Homesick



Системные требования Homesick

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Homesick бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  11
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
свинка ппепа 22 января 2023 19:31
Звание: Гость
feel неплохая игрушка
Цитировать