» » Prince of Persia: The Sands of Time

Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент

Prince of Persia: The Sands of Time
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 128
Все мы помним голливудский блокбастер «Принц Персии: Пески времени». А теперь есть возможность поучаствовать самим в этих невероятных приключениях вместе с одноименной игрой. Итак, рекомендуем Prince of Persia: The Sands of Time скачать через торрент. Наш принц – сын короля Персии Шарамана. Король желает заполучить легендарные сокровища индийского махараджи и для этого вступает в сговор с его визирем. Тот должен открыть вход в осаждаемый город и убить стражника. Когда город захвачен, Шараман предлагает визирю любые сокровища на выбор, кроме огромных песочных часов и Кинжала времени, который он приготовил для своего сына. Но визирю как раз нужны были только эти два артефакта, обладающие огромной магической силой. Король поспросил своего сына с помощью Кинжала времени открыть песочные часы, что привело к самой настоящей катастрофе. Пески времени вырвались наружу и превратили находящихся рядом людей в чудовищных песочных монстров, с которыми теперь нашему герою предстоит сражаться всю игру. Принц направляется на поиски Песков времени, чтобы все вернуть назад и предотвратить эти гибельные события. Согласитесь, что сюжет очень интересный и захватывающий. А чтобы стать частью этой истории, нужно всего-то скачать Prince of Persia: The Sands of Time через торрент. Теперь принц Персии должен перемещаться по различным локациям, уничтожать встречающихся ему на пути ужасных песочных монстров, разгадывать то и дело появляющиеся головоломки и стараться спасти этот мир от окончательного разрушения. Перемещается герой с помощью бега, прыжков, кувырков и других акробатических трюков. Эти же навыки он применяет и в битвах с чудовищами. Только в этом случае он также прибегает к своим навыкам фехтования мечом. Пригодится здесь и Кинжал времени, потому что только с его помощью можно окончательно одолеть песочное чудовище. Также наш герой может пробираться вдоль стен, раскачиваться на столбах и уворачиваться от опасностей. А они подстерегают на каждом шагу, поскольку каждая локация имеет их в изобилии. Это могут быть торчащие из стен и пола копья, лезвия и клинки, которые значительно осложняют передвижение главного героя. Но чтобы сотворить добро, ведь нет ничего невозможного. Предлагаем вам Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент и принять участие в этих невероятных и опасных приключениях по спасению мира.

Особенности Prince of Persia: The Sands of Time

• Уникальные трюки со временем. Благодаря использованию магического кинжала, наш персонаж может замедлять время, возвращаться его назад, чтобы исправлять свои ошибки, а также замораживать противников. Вы – самый настоящий повелитель времени!

• Прекрасный и красочный мир вокруг. Здесь вы увидите Древнюю Персию во всей ее красоте и великолепии. Невероятные ландшафты поразят вас в самое сердце.

• Невероятные акробатические трюки принца, противоречащие всем законам гравитации и физики, помогают ему очень быстро перемещаться, а также уклоняться от опасностей и сражаться с песочными монстрами.

• Улучшенные физика, графика и освещение в игре делают ее еще более интересной и захватывающей.

• Наличие различных головоломок. Некоторые задания для принца будут не связаны с истреблением монстров, а с разгадыванием головоломок. Ему решать их посредством переключения различных рычажков, поиска обходных путей и манипуляций с зеркалами.

• Игра является сиквелом к первой части «Принца Персии», создана в сотрудничестве с оригинальным создателем серии Джорданом Мехнером и продолжает те невероятные приключения, которые были в предыдущей игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prince of Persia: The Sands of Time через торрент бесплатно.

Скриншоты Prince of Persia: The Sands of Time

Prince of Persia: The Sands of TimePrince of Persia: The Sands of TimePrince of Persia: The Sands of TimePrince of Persia: The Sands of TimePrince of Persia: The Sands of TimePrince of Persia: The Sands of Time

Видео к игре Prince of Persia: The Sands of Time



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Prince of Persia: The Sands of Time бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  220
Пиры: Личи  22
Размер: 1.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 3 февраля 2020 21:37
Звание: Кэп
Цитата: bagdan 576
а она рабочая

конечно рабочая )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline bagdan 576 31 января 2020 12:45
Звание: Гость
а она рабочая
Цитировать