Beyond Good and Evil скачать торрент

Beyond Good and Evil


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 60
Фантастическая игра Beyond Good and Evil, скачать торрент которой у вас есть возможность прямо сейчас, разработана компаниями «Ubisoft Shanghai» и «Ubisoft Montpellier» и получила очень высокие оценки профессиональных критиков. События в ней происходят на планете Хиллис, состоящей из множества островов. Эта планета подверглась нападению страшной армады врагов под названием ДумЦ. Они один за другим прибирают к рукам острова и время от времени похищают кого-то из населения. Противостоять им пытаются оборонные силы планеты Корпус Альфа, но пока что безуспешно, потому что либо опаздывают на место боя, либо не могут причинить серьезный урон силам врага. На одном из островов планеты живет журналиста по имени Джейд вместе со своей ручной свинкой Пей’Джи. Этот остров также подвергается нападению, и когда Джейд пытается включить защитный экран, оказывается, что он неисправен. Но храбрую молодую женщину это не останавливает и она отважно разделывается с боссом и силами врага, разместившимися на острове. После этого прибывает корпус Альфа и приписывает победу девушки себе. В связи с этим возникают уже реальные подозрения, что Альфа находится в сговоре с инопланетными захватчиками, и Джейд берется расследовать это дело и достать неопровержимые доказательства предательства корпуса Альфа во главе с капитаном Кеком. Предлагаем вам помочь этой героине и скачать Beyond Good and Evil через торрент. джейд будет действовать не одна, а вместе со своей верной свинкой, а также неким воином Аш-Два, страдающим амнезией. Эти два персонажа управляются искусственным интеллектом. Основной задачей главной героини является скрытное перемещение по базам корпуса Альфа и фотографирование всего подозрительного, что только может встретиться. Передвигаться нужно бесшумно, чтобы противники вас не заметили. Для этого можно двигаться вдоль стен, прислоняться и прятаться в их тени, проползать через различные отверстия и быстро перекатываться, чтобы остаться незамеченной. Если незаметно переместиться все-таки не получится, то Джейд может с двух ударов разделаться с любым солдатом Альфа, ударив по их баллонам. В особо сложных случаях и при сражениях с боссами журналистка может прибегнуть к своему фирменному «дай-дзе». Если хотите посмотреть на все эти эффектные трюки и удары, тогда нужно Beyond Good and Evil скачать через торрент.

Особенности Beyond Good and Evil

  • Смешение различных жанров. Здесь в полной мере присутствуют элементы файтинга, шутера, гонок, шпионских игр и фотографирования.
  • Побочный заработок героини. Джейд попутно, в минуты затишья, может фотографировать представителей разнообразной фауны планеты Хиллис. Ха эти снимки она получает вознаграждение, которое может потратить на ремонт защитного купола острова, а также на приобретение различных полезных предметов.
  • Джейд сражается с врагами. Избавиться от солдат Альфа у нее получается достаточно легко. Первым ударом она выводит из строя их воздушные резервуары, откуда валит зеленый дым. А вторым ударом она отправляет их в воздух, где они очень эффектно взрываются.
  • Очень интересная сюжетная линия игры. На первый взгляд она может показаться банальной: подумаешь, инопланетное вторжение. Только вот это оказывается не просто вторжение, а предательство правительства, преследующего какие-то свои меркантильные цели.
  • Незаменимые помощники и друзья. Они, конечно, довольно странного вида: свинка и воин без памяти. Но с помощью искусственного интеллекта они действительно оказывают Джейд помощь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beyond Good and Evil через торрент бесплатно.

Скриншоты Beyond Good and Evil

Beyond Good and EvilBeyond Good and EvilBeyond Good and EvilBeyond Good and EvilBeyond Good and EvilBeyond Good and Evil

Видео к игре Beyond Good and Evil



Системные требования Beyond Good and Evil

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
  • Жёсткий диск: 2.06 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.0.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beyond Good and Evil бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  11
Размер: 0.664 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: