Ravenlok скачать торрент

Ravenlok
  • Издатель: Cococucumber
  • Разработчик: Cococucumber
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 22

Ravenlok (Равенлок) - это захватывающее приключение с интересным сюжетом, красивой графикой и неповторимой атмосферой. Если вам нравятся фэнтезийные игры и вы хотите погрузиться в увлекательный мир, вам обязательно стоит попробовать эту игру. Если вы ищете захватывающее приключение, наполненное фантазией и волшебством, Равенлок - идеальный выбор. В этой игре вы следуете за юной героиней по имени Равенлок, которая оказывается в мире, где правит тьма, и должна исполнить опасное пророчество. Третья часть воксельной франшизы завершает историю ранее лишь вскользь упомянутого мира. Разработчики создали поистине уникальный проект, который понравится игрокам всех возрастов не только благодаря приятному визуальному оформлению и простому, но очень эмоциональному сценарию, но и благодаря разностороннему игровому процессу, где сочетаются элементы исследования окружающей среды и сражений с разными противниками. Вы можете одним из первых скачать Ravenlok торрент на свой компьютер и начать увлекательное приключение, которое запомнится надолго. Ravenlok скачать торрент Механики на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Игрокам предстоит путешествовать по миру, полному интересных персонажей и мест, сражаясь с опасными существами и страшными боссами. Решайте головоломки и помогайте существам остановить тьму и спасти мир. До получаса игрового времени Ravenlock посвящен поиску предметов для неподвижных персонажей, включая необходимость сверкать мечом и щитом. Когда в игре появляется битва (после чужой миссии "Меч и щит"), я не мог не почувствовать, что игра немного скрипит. Затем начинается боевое руководство, которое пропускает и переносит игрока на более гладкую, открытую и менее детализированную версию местности, предназначенную исключительно для боя. Этот трюк используется лишь эпизодически, когда в некоторых обследованных районах есть враги, с которыми нужно сражаться, но это случается достаточно часто, чтобы создалось впечатление, что Cococumber так и не придумал, как совместить действие со скромными исследованиями. Не помогает и то, что боевые действия почти невыносимо монотонны.

Сражение с Равенлоком происходит в режиме реального времени, и для победы вам понадобятся меч и щит, а также магические способности и бомбы, которыми вы награждаетесь. Тактическое мышление и способность быстро принимать решения помогут вам выжить в этом опасном мире. Разнообразные головоломки, бои с боссами и элементы слэшера - всего этого в избытке. Он умело использует разнообразные приемы, совершенствует свои боевые навыки и постепенно продвигается к намеченной цели. Не стоит недооценивать его волю к победе, потому что он - последний человек, который может изменить этот мир. Но сначала поспешите Ravenlok скачать торрент бесплатно на русском. Войдите в новый мир, наполненный печалью, ужасом, страхом и безнадежностью. Не бойтесь ужасных существ, многие из них выглядят неприятно, но все же сохраняют доброту и надежду на спасение. Только они могут помочь вам избежать полного поглощения. Одним из преимуществ игры является ее визуальное исполнение. Ravenlok выполнен в стиле воксел и создает совершенно неповторимую атмосферу. Игровой мир перевернулся с ног на голову, и вам предстоит исследовать удивительные места, такие как грибной лес и особняк в маске. Игра была создана компанией Cococucumber, которая ранее выпустила игры Riverbond и Echo Generation. Ravenlok завершает воксельную трилогию этой компании, и мы можем сказать, что эта игра является ее ярким завершением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenlok через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenlok

RavenlokRavenlokRavenlokRavenlokRavenlokRavenlok

Видео к игре Ravenlok



Системные требования Ravenlok

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVDIA GTX 1060
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v25.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ravenlok бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  45
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 октября 2023 11:44
Звание: Кэп
классно! русский язык уже добавили
Цитировать