Above Snakes скачать торрент

Above Snakes


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 25

Above Snakes - новая ролевая игра на выживание. В Above Snakes, есть бесконечные способы исследовать и покорять игровой мир. Вселенная этой изометрической ролевой игры, вдохновленной Диким Западом, гармонично сочетает в себе творчество и разрушение, креативность и выживание. Постепенно создавайте свой собственный мир, осваивайте различные биомы и сражайтесь со слепыми стихиями и злыми заблудшими душами природы. Собирайте, стройте укрытия, создавайте оружие и инструменты для охоты, рыбалки, сельского хозяйства и войны. Эта игра подойдет как любителям, которые спокойно копаются в огороде, так и храбрецам, которым нравятся захватывающие сражения. В "Змеях", описанных выше, главный герой должен сражаться с восставшими из мертвых, чтобы выжить и разрешить племенные конфликты. Необходимо собрать ресурсы и эффективно перераспределить их. Важно расширить пространство, правильно разместив плитки на отмеченной карте. Иногда вам приходится защищать территорию или грабить, когда вы сталкиваетесь с вооруженными бандитами, ворами или разбойничками, которые случайно попали не в то место. Необходимо отслеживать потребности, выстраивать отношения с другими жителями города и выполнять другие сюжетные задачи. Above Snakes скачать торрент на русском от Механиков последнюю версию вы сможете у нас.

Дайте волю своему творчеству и используйте уникальные способности вашего персонажа и возможности биома, чтобы создать идеальные условия для выживания. Вы должны научиться жить и заботиться о своей собственной безопасности, когда опасность подстерегает за каждым углом. Погрузитесь в мир бесконечных возможностей и вызовов. Широкий спектр возможностей позволяет вам не только путешествовать, но и заниматься многими другими не менее важными видами деятельности. Например, вы можете построить свой собственный дом, убежище или целую крепость. Все, что вам для этого нужно, - это специальные ресурсы, такие как дерево, камень и металл. Вы можете построить дом, возвести стены, разделить его на комнаты, даже сделать мансарду. Вариантов много, и никто не ограничивает вашу фантазию.

Находите продукты, готовьте питательные блюда и удовлетворяйте свои ежедневные потребности. Расширьте свою пещеру и освойте свое ремесло, построив верстак, лесопилку, плавильный котел, наковальню и множество других мастерских. Оттачивайте свои навыки в таких видах деятельности, как обработка кожи и ткачество, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Создайте свою собственную базу и плацдарм. Не забывайте об укреплениях, потому что опасности этого мира подстерегают за каждым углом. Нападения диких животных и другие, еще более страшные угрозы, такие как Потерянные души, замерзшие в их венах, должны быть готовы ко всему. Находите семена дикорастущих трав и овощей, создавайте фермы, собирайте урожай и получайте больше шансов на выживание. Ухаживайте за фермой, почаще поливайте растения и не забывайте удобрять почву, чтобы урожай рос быстрее. Но пока вам предстоит Above Snakes скачать торрент на русском последняя версия.

Survival RPG -создайте свой собственный мир из фрагментов окружающего мира. Более 100 уникальных уголков мира с различными биомами и их комбинациями. Занимайтесь ремеслами, сельским хозяйством, охотой, рыбалкой, обустраивайте укрытия и сражайтесь, чтобы остаться в живых. Игровой мир и стратегии выживания зависят от решений игрока - это система разработки, которая разрабатывалась в течение длительного времени и обеспечивает максимальную отдачу от игры. Выполняйте задания так быстро, как вы хотите (и можете), разгадывая тайны окружающего вас мира Простой сюжет, в котором главная роль отводится молодой девушке, оказавшейся в центре конфликта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Above Snakes через торрент бесплатно.

Скриншоты Above Snakes

Above SnakesAbove SnakesAbove SnakesAbove SnakesAbove SnakesAbove Snakes

Видео к игре Above Snakes



Системные требования Above Snakes

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Above Snakes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  40
Размер: 0.800 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: