» » Волшебный мир / The Magic World

Волшебный мир / The Magic World скачать торрент

Волшебный мир / The Magic World
  • Издатель: Flame-Dragons
  • Разработчик: Flame-Dragons, Dmitriy Belonovskiy
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры на русском / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (TENOKE)


Общий балл: 4 . 9
Проголосовало людей: 20

Волшебный мир (The Magic World) - они начинаются под каменным замком. Замок окружен вражеской армией короля Ливарда. Ваш учитель, Великий Мастер Магии Воды Николай Терон, сказал вам прийти к нему за вводными инструкциями. Игра, в которую играют в волшебном мире, фокусируется на исследованиях, завершении миссий и развитии персонажа. Игроки создают своих собственных персонажей и отправляются в путешествие, чтобы раскрыть секреты волшебного мира. На пути вам будут встречаться различные существа, дружелюбные карлики, дикие драконы, и чтобы выжить, вам придется применить смекалку и боевые навыки. Игра выполнена в красивом, нарисованном от руки художественном стиле с яркими цветами и замысловатыми деталями, которые оживляют мир. Волшебный мир игра скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете по ссылкам под описанием.

Уничтожьте множество монстров. Замок и его окрестности кишат самыми невообразимыми монстрами, созданными неопределимыми. Толпы монстров могут атаковать где угодно! Исследуйте таинственные лабиринты. Ловушки, лабиринты, головоломки - замок полон множества опасностей и сокровищ. Что происходит, когда вы нажимаете на рычаг? Где-то вдалеке возвышается каменная глыба. Спасите Королевство! Только вы можете спасти королевство от нападения ужасного короля Ливарда и его армии. Восточный город Тилькенбург превратился в руины, остался только последний оплот империи - Каменный замок.

Это базука для вечеринок! Вы играете за молодого волшебника Егора, который является учеником Великого Мастера Водной Магии Николая Терона. Соберите команду бойцов, развивайте их навыки и умения. Слабая группа погибает от одного удара мертвой лягушки, а сильная может уничтожить нескольких красных драконов. Завоевывая территории, участвуя в битвах и исследуя мир, Лорд набирается опыта и повышает свой уровень. Это помогает прокачать 13 магических контуров, которые влияют на то, какие из 400 магических способностей изучает главнокомандующий. Перед прохождением пользователь выбирает 1 из 8 рас, а затем начинает развивать империю. Мир состоит из семи измерений существования, каждое из которых обладает оригинальными свойствами. Вы можете настроить процесс, выбрав измерение вселенной, количество объектов мира, сложность противников, генерацию экстраординарных событий и другие элементы. А пока поспешите The Magic World скачать торрент последняя версия.

Очарование. Изучайте магию, развивайте свои магические способности! Флэш-шар или огненный шар? Или, может быть, вы человек, знающий мир, и хотите развивать защитную и исцеляющую магию? Выбор за вами. Но помните, мертвый монстр - это хорошо. Склад. Находите или покупайте предметы, начиная от оружия и заканчивая зельями. Вы можете использовать шины, инструменты, броню, свитки, напитки. ингредиенты и много других полезных вещей в игре. Ключи открывают дверь, письма содержат важную информацию, зелье восстанавливает магию, а молоток разбивает голову. Посетите магазины, таверны, церкви и апартаменты. Он действует, общается, выполняет задания и поручения, исследует историю этого странного мира. Выбирая термины при общении с жителями, неловко произнесенная фраза чревата немедленной смертью или неудачным поиском. Игра поддерживает окружение объемным звуком, не забудьте воспроизвести ее на динамиках 5.1, и вы полностью погрузитесь в атмосферу чудовищного подземелья.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Волшебный мир / The Magic World через торрент бесплатно.

Скриншоты Волшебный мир / The Magic World

Волшебный мир / The Magic WorldВолшебный мир / The Magic WorldВолшебный мир / The Magic WorldВолшебный мир / The Magic WorldВолшебный мир / The Magic WorldВолшебный мир / The Magic World

Видео к игре Волшебный мир / The Magic World



Системные требования Волшебный мир / The Magic World

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: 4 core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 580
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: 2.0

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: build 11147834.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Волшебный мир / The Magic World бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  20
Размер: 4.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: