Road 96 Mile 0 скачать торрент

Road 96 Mile 0
  • Издатель: Ravenscourt
  • Разработчик: Digixart Entertainment
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Приключения / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 20

Road 96: Mile 0 - это музыкально-ориентированная сюжетная игра, разработанная французской digital Mart. Записи студии включают знаменитый tie 96, "Пересказ мемуаров 11-11" и пять премий Pegasus Awards в различных категориях. Игра была опубликована компанией Ravenscourt. "Дорога 96: Миля 0" по очереди направляет двух подростков по имени Кайто, которые живут и смотрят на мир совершенно по-разному. Добро пожаловать в роскошный отель White Sands, дом элиты Петри, где работают родители Кайти. Его знают все, кто играл на 96-м канале. Он живет в богатом районе, а его отец - государственный служащий. Потерявшись в гармонии, Кайто придется довольствоваться гораздо меньшим. Их объединяет дружба, но как долго это продлится? Road 96 Mile 0 скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете по ссылкам под обзором.

Сюжет "Дороги 96: Миля 0" бросает вызов как вашей дружбе, так и вашим убеждениям. Говорят, за деньги не купишь ни счастья, ни друзей. Эти ребята мечтают о приключениях, но им нужно понять, где их место в жизни. Можете ли вы остаться друзьями? Механика основана на исследованиях, медитации и так называемых динамичных гонках по различным трассам, проложенным в белом песке. Благодаря музыке и сильному повествованию игроки погружаются в эмоциональный внутренний мир животных и Кайто. Существует множество интерактивных маршрутов, включая различные психоделические сайты. Чтобы продвинуться по сюжету, вам нужно добраться до финиша за определенное время. Ролики и коньки доступны для транспортировки. Герои могут прыгать, избегать препятствий, а также в какой-то момент должны принимать судьбоносные решения, влияющие на сюжет.

Теперь вы лучше понимаете, что произошло на шоссе 96 и почему животные убежали из дома. Вместе с Кайти и Kaiti, они формируют свою судьбу. И вы также встретите разноцветные знаки на дороге 96. взгляните на невезучего Петри с новой стороны. Вас встретят невероятные белые пески, место, где живет элита Петри и работают родители Кайто. И если вы играли в предыдущую часть проекта, то вы наверняка знакомы с животными. Он живет в элитных кварталах, а его отец - государственный служащий. Но здесь Кайто доволен гораздо меньшим. Но что их объединяет, так это дружба, ты думаешь, что сможешь сохранить их? Игра посвящена конфликтам между друзьями. Кайто и Кайтоо живут в разных мирах, но они стали настоящими друзьями. Вас ждет много трудностей; разве они не непреодолимы? Но сначала вам необходимо Road 96 Mile 0 скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Мюзикл "Породы" погружает вас в эмоции и внутренний мир животных и Кайто. Чтобы добраться до финиша на захватывающих и психоделических трассах, вам придется прыгать, уворачиваться и принимать определенные решения. Несмотря на то, что ключевой механикой является сюжет, разработчики постарались еще больше разнообразить динамику игры. Захватывающая игра включает в себя множество мини-игр. Исследуйте привлекательные места на скейтборде или самокате, выполняя различные трюки, чтобы произвести впечатление на проходящих мимо зрителей. Еще одной особенностью стало музыкальное сопровождение, позволяющее погрузиться в общее настроение. Саундтреки, написанные специально для проекта, позволяют взглянуть на происходящее с другой точки зрения, поскольку их тексты включают в себя рассказ о конкретных героях и событиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road 96 Mile 0 через торрент бесплатно.

Скриншоты Road 96 Mile 0

Road 96 Mile 0Road 96 Mile 0Road 96 Mile 0Road 96 Mile 0Road 96 Mile 0Road 96 Mile 0

Видео к игре Road 96 Mile 0



Системные требования Road 96 Mile 0

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core i5 - 6th Gen/ AMD Ryzen 5 3600 6 Core 3.6GHz и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB/ AMD Radeon RX 570 4GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 7.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.04 (63831).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Road 96 Mile 0 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  54
Размер: 3.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: