Dredge скачать торрент

Dredge


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 34

Dredge - за рулем рыболовецкого траулера вы сможете проплыть по Затерянным островам и узнать, что лежит на дне окружающих вод. Продавайте награбленное местным жителям и выполняйте миссии, чтобы узнать о трудном прошлом этих мест. Оснастите свой корабль лучшим снаряжением, чтобы ловить рыбу из глубин и плавать в далекие страны. Но следите за временем: незваные гости, которые приплывут к вам на корабле под покровом ночи, вам не понравятся. Главный герой начинает свое путешествие с того, что садится за руль рыболовецкого траулера и отправляется вплавь. Он хочет собирать сокровища или оживлять чувства и воспоминания. Им нужно исследовать дно окружающих водоемов и узнать больше о том, что скрывается под тоннами воды. Местные жители могут продавать награбленное и вести с ними переговоры, а также вести свои дела, получая комиссионные и приобретая второстепенные предметы. Dredge скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно после обзора.

Исследуйте острова и раскройте их секреты. Начните свою жизнь с чистого листа на архипелаге большой и малой соли. Отсюда вам нужно отправиться в море, прочесать затонувший корабль в поисках ценностей, а также рыбы и других морских обитателей, которых насчитывается более 125, на глубине. Исследуйте каждую местность, выполняйте миссии и отправляйтесь на близлежащие острова, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, жителями и секретами. Главная задача во время прохождения - вывести морских обитателей в открытое море и поймать их. Существует более ста видов. Живое существо, плавающее на поверхности, также меняется в зависимости от времени суток. Если днем можно положиться на обычные косяки рыб, то ночью здесь водятся настоящие мегалодоны или ядовитые медузы. Слой рыбы приходится продавать в порту, чтобы заправить судно и купить полезные потребительские товары. Во время прогулок вы также можете обнаружить древние сокровища, которые позволят вам быстро разбогатеть или узнать мрачные тайны прошлого, скрытые в глубинах воды. Стоит быть готовым к встрече с монстрами, потому что поймать их не получится, и вы должны быстро сбежать, чтобы спасти свою жизнь. А чтобы отправиться в морское приключение прямо сейчас вам необходимо Dredge скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Поднимающийся из глубин. Кто-то хочет, чтобы вы покопались в прошлом, но можно ли им доверять? Найдет ли он то, что ищет? Посетите отдаленный архипелаг с таинственным названием "мертвые", исследуйте его темные глубины, собирайте необычные предметы коллекционирования и познакомьтесь примерно со 125 различными морскими обитателями. Кроме того, вы можете копать немного раньше, но, может быть, вам не нужно этого делать? И, конечно же, вам следует остерегаться страшного тумана, который представляет особую опасность и скрывает за собой страшные скалы и небольшие утесы. Ваше путешествие начинается на архипелаге большой и малой соли, где вы сможете открыть для себя более 125 видов морских обитателей и исследовать каждый из его районов. Попробуйте добраться до районов соседних островов, каждый из которых скрывает свои уникальные секреты и возможности. Некоторые островитяне могут обратиться к вам за помощью в раскрытии тайн своего прошлого, но будьте осторожны, так как у некоторых могут быть скрытые мотивы. Но если вы достаточно храбры, чтобы противостоять морским опасностям, вы можете обрести не только богатство, но и силу и мудрость, необходимые вам для выживания в открытом море. Будьте осторожны в тумане. Опасности подстерегают повсюду: остерегайтесь коварных скал и острых утесов. Но хуже всего ждать в тумане, который накрывает воду одеялом, как только садится солнце.

Особенности Dredge

  • Откройте для себя самые важные секреты: за рулем рыболовного траулера вы сможете доплыть до затерянных островов, на каждом из которых есть свои обитатели, свои обитатели морских глубин и свои секреты.
  • Поднимайтесь из глубин: сокровища ждут вас в пропастях и развалинах, а также то, что местные жители могут сделать, чтобы наделить вас необъяснимыми талантами.
  • Улучшайте свою лодку: осваивайте новое оборудование и улучшайте свой корабль, чтобы ловить редкие виды рыб и извлекать сокровища, зарытые на дне.
  • Зарабатывайте деньги на рыбалке: если вы продадите свой улов местным жителям, вы сможете узнать, что происходит на островах, модернизировать свою лодку и отправиться в еще более отдаленные места.
  • Сражайся с бездной: укрепи свой разум и используй то, чему ты научился, чтобы выжить в открытом море после захода солнца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dredge через торрент бесплатно.

Скриншоты Dredge

DredgeDredgeDredgeDredgeDredgeDredge

Видео к игре Dredge



Системные требования Dredge

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD Phenom II X4 965 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia 8800 GT 512MB | Radeon HD 6570 1GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 1.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.2 (Build 12988299) + все DLC + Бонусы.

Дополнения DLC:
- Blackstone Key
- Custom Rod
- Digital Artbook
- The Pale Reach
- Original Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dredge бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  69
Размер: 5.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
V 26 января 2024 13:18
Звание: Гость
Красивая, интересная и увлекательная игра. Мне понравилась.
Цитировать