» » Peppa Pig World Adventures

Peppa Pig World Adventures скачать торрент

Peppa Pig World Adventures


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 103

Peppa Pig: World Adventures (Свинка Пеппа: вокруг света) - мир свинки Пеппы вырос еще больше, и вы можете познакомиться с ним всей семьей! Посетите Нью-Йорк, Париж, Австралию, Лондон и другие интересные места по всему миру! Прогуляйтесь по переулкам, а затем сядьте на лодку вместе с Пеппой. В Peppa Pig: World Adventures игра начинается с создания вашего собственного персонажа. Помимо прочего, эта игра позволяет нам притвориться кошкой, кенгуру, козой или ослом. Затем мы можем отправиться в кругосветный круиз, который пройдет через такие места, как Париж, Австралия или Лондон. В каждом из этих мест нас ожидают разнообразные развлечения, такие как приготовление пищи в Италии, прогулка по бульвару, посещение небоскреба, поиск сокровищ или даже посещение круизного лайнера. Peppa Pig World Adventures скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего игрового ресурса бесплатно.

Попробуйте сфотографировать кошку, кенгуру, козу, осла или что угодно еще, что вы хотите! Вы можете играть всей семьей! Вы когда-нибудь задумывались о том, каково это - отправиться в головокружительное путешествие со своей семьей? Пришло время попробовать это на практике и получить незабываемые ощущения от веселого времяпрепровождения. Интересно, что проект студии Bandai Namco получил самую высокую оценку ожиданий и затмил многие проекты AAA. Сами разработчики говорят, что эта игра интересна не только детям от трех лет, но и их родителям, которые хотят весело провести время с маленькими игроками.

Постройте свой собственный дом рядом с peppy House и украсьте его различными сувенирами и предметами, собранными со всего мира. И не забудьте надеть резиновые сапоги, если вам весело ползать по лужам с Пеппой! В игре игроки берут на себя роль свинки Пеппи и его друзей, исследуя мир, собирая предметы и решая головоломки перед началом игры. По пути вам предстоит сражаться с различными врагами и боссами, обладающими уникальными навыками и умениями.Игровой мир красочный и яркий, с отличным визуальным и акустическим дизайном, создающим захватывающий опыт. Уровни игры рассчитаны на игроков всех возрастов, в них есть множество препятствий и задач, которые необходимо преодолеть. Gurli pig's world adventure - идеальная игра для детей и семей, которые любят экшн и приключения. Простой в освоении игровой процесс и увлекательный сюжет, игра подарит часы удовольствия игрокам всех возрастов. Являетесь ли вы поклонником серии или новичком в мире Peppa Pig World Adventures обязательно доставит вам удовольствие от игры.


Особенности Peppa Pig World Adventures

  • Погрузитесь в мир Пеппы: создавайте персонажей для всей семьи!
  • Исследуйте мир - посетите Париж, Лондон и другие места!
  • Познакомьтесь с персонажами: общайтесь и играйте со своими любимыми персонажами из мира свиньи Гурли!
  • Построй свой дом: построй свой дом и укрась его по своему вкусу!
  • Отправляйтесь в приключение: посмотрите небоскребы, поплывите на лодке, найдите сокровища и просто получайте удовольствие!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Peppa Pig World Adventures через торрент бесплатно.

Скриншоты Peppa Pig World Adventures

Peppa Pig World AdventuresPeppa Pig World AdventuresPeppa Pig World AdventuresPeppa Pig World AdventuresPeppa Pig World AdventuresPeppa Pig World Adventures

Видео к игре Peppa Pig World Adventures



Системные требования Peppa Pig World Adventures

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Gefoforce GT430
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10628359.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Peppa Pig World Adventures бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  26
Размер: 6.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
КамЕрЩИК 25 ноября 2023 09:15
Звание: Гость
мОЙ комп ТЯнЕт wink
Цитировать         
Репутация:
0
вопрос 25 сентября 2023 21:57
Звание: Гость
Вопрос... это точно шутер? мне это выдало когда я искал шутер
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline piratchtoli 26 мая 2023 15:41
Звание: Гость
ураа мой комп тянет эту супер дупер игру
Цитировать         
Репутация:
0
kabash 11 мая 2023 20:31
Звание: ---
Теперь точно потянет
Цитировать