» » The Outer Worlds Spacer's Choice Edition

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 34

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition (The Outer Worlds: издание «Просто космос») позволяет игрокам по-новому оценить отмеченную наградами ролевую игру Obsidian Entertainment и Private Division. Игроки, у которых уже есть outer worlds и аксессуары к ним Murder on Eridanos и Peril on Gorgon в Steam, могут обновить свою коллекцию до outer worlds "just Space". Вы перепробовали все - попробуйте самое лучшее прямо сейчас! Издание Outer worlds: just Space Edition включает в себя основную игру и все дополнения - отличный набор для создания Obsidian Entertainment. Оптимизация обновленной версии outer worlds обеспечит вам наилучший игровой опыт... даже если вы решите вернуть самого мрачного злодея в истории! The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете с нашего сайта по ссылкам под обзором.

Когда вы просыпаетесь после десятилетий спячки на корабле поселенцев, который исчез на пути к краю галактики, вы мгновенно оказываетесь в центре обширного заговора, который угрожает существованию колонии. Исследуйте множество планет и достопримечательностей эмбриона, включая таинственный астероид Горгона и ароматные дистилляционные залы Эридана. Путешествуя по миру и сталкиваясь со многими группами, соперничающими за власть, созданный вами персонаж может повлиять на ход истории. По-видимому, разработчики были вдохновлены серией игр Borderlands от 2K Games не только по стилю, но и по игровой составляющей. Игровой процесс очень разнообразен и насыщен, а также нелинейен, позволяя игрокам самим выбирать путь. Следите за сюжетной кампанией или предпочтите свободное исследование открытого мира и знакомство с колоритными второстепенными персонажами, которые запомнятся надолго.

В системе уравнений общества появляется новая непредсказуемая переменная - вы. Это все те же внешние миры, которые вы любите, - только лучше: популярная ролевая игра 2019 года теперь имеет обновленную графику, улучшенную производительность, анимацию NYE, текстуры с высоким разрешением и другие улучшения. Повысьте максимальный уровень: теперь у вашего персонажа есть NYE возможностей развить еще больше навыков в семи различных областях. Ролевая игра, в которой игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события внешних миров зависят от них. Ваше решение повлияет не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбу компаньонов и финал игры. Сам сюжет не изменился в версии Spacer's Choice. Игрок играет колониста, которого случайно отправили на далекую планету. Местные миры контролируются могущественной корпорацией, участвующей в глобальном заговоре, и появление случайного поселенца не входило в их планы. Основы игры также остались верны оригиналу. У игрока есть возможность создать протеже в специальном редакторе с множеством опций. Далее вы можете выполнять миссии, собирать спутники, модернизировать свой собственный космический корабль и путешествовать между звездами. Все сражения происходят в реальном времени и напоминают классический шутер от первого лица, где вам предстоит выбирать и улучшать свое оружие и стрелять футуристическим оружием в толпы врагов. А пока мы предлагаем вам The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент русская последняя версия.

Управляйте спутниками: исследуя отдаленную колонию, вы встретите множество персонажей, готовых присоединиться к вашей команде. У них есть уникальные способности, миссии, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому партнеру достичь заветной цели или использовать это в своих интересах. Исследуйте корпоративную колонию: эмбрион - это колония на краю Галактики, принадлежащая правительству крупной корпорации и управляемая им. У тебя есть вся твоя сила... в дополнение к космическим монстрам, которые возникли в результате неудачной попытки терраформировать две планеты колонии. Приобретите корабль, соберите команду и исследуйте колонии, космические станции и другие уголки эмбриона, полного тайн.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты The Outer Worlds Spacer's Choice Edition

The Outer Worlds Spacer's Choice EditionThe Outer Worlds Spacer's Choice EditionThe Outer Worlds Spacer's Choice EditionThe Outer Worlds Spacer's Choice EditionThe Outer Worlds Spacer's Choice Edition
The Outer Worlds Spacer's Choice Edition

Видео к игре The Outer Worlds Spacer's Choice Edition



Системные требования The Outer Worlds Spacer's Choice Edition

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 590
  • Место на диске: 62 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6298.19580.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  75
Размер: 45.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 22 марта 2023 21:31
Звание: Любопытный
игра хорошая поиграл спасибо fellow
Цитировать         
Репутация:
0
Андеспьютед 11 марта 2023 07:26
Звание: ---
У меня железо норм, игра пойдет на ультрах, но к сожалению монитор у меня маленький(((((
Хочу купить большой монитор, чтобы польностью насладиться игрой, а то как то не знаю че та ни то
Цитировать