Dino Crisis скачать торрент

Dino Crisis


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 15

Dino Crisis 1 Нашествие Тварей (Дино Кризис) - это хоррор-игра, сочетающая в себе элементы приключения и экшена. Хотя в случае с "Resident Evil" от тех же разработчиков головоломки были довольно сложными и являлись одним из важнейших элементов игры, здесь мы больше занимаемся захватывающей стрельбой по динозаврам. Есть определенные помещения, где можно проводить консервацию. Благодаря специальной механике вы можете изготавливать лекарства. Сюжет начинается с высадки специального подразделения на остров Айбис. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь доктору найти Кирка, а затем забрать его с материка. В последнем произошел несчастный случай с нашествием динозавров. Солдаты были заперты в другом районе, так что теперь вам предстоит найти способ выжить посреди этого кошмара. В игре присутствует тираннозавр. Этого монстра нельзя убить. Он очень силен и постоянно следует за главным героем. Он также является абсолютным боссом. Чтобы уничтожить этого серьезного противника, необходимо использовать энергию третьих сторон. Dino Crisis скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам под описанием.

Игроку отводится роль Регины, которая вместе с другими элитными подразделениями была отправлена в секретную лабораторию на одном из необитаемых островов. Около десяти дней назад произошел несчастный случай, в результате которого был потерян контакт с объектом. По прибытии стало очевидно, что здесь проводятся нетипичные тесты. В этом районе было полно хищных динозавров. Команда неизбежно вынуждена разойтись - задача Регины - спасти выживших работников комплекса и организовать эффективную эвакуацию. Сюжет игры, безусловно, является одной из ее сильных сторон "Dino Crisis". Преступники пытались удержать их до последней минуты. Главной достопримечательностью игры являются титульные динозавры, среди которых есть необычайно ловкие хищники. Время от времени появляется огромный тираннозавр, которого следует избегать любой ценой. Этот монстр, как и во второй части "Кризиса динозавров", играет важную роль и часто влияет на судьбу главных героев. А пока вам необходимо Dino Crisis скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Почти вся игра предполагает исследование доступных мест, сбор необходимых предметов и борьбу с навязчивыми динозаврами. Как и в "Обители зла", главный герой хранит важные артефакты и различное оружие в своем хранилище. Во время игры он может использовать пистолет, пулемет или ракетницу, а также удобную карту. Игрока ждут довольно простые головоломки, в награду за их решение он получает доступ к дополнительным комнатам. События Дино Кризис рассказывают об ученом, по вине которого произошла ошибка и время вернулось, и девушке по имени Регина, которая просто оказалась не в то время и не в том месте. Он агент, и его послали исследовать лабораторию безумного ученого, но в конце концов он наткнулся на ужасы, от которых кровь в его жилах стынет. В первой части вы окажетесь заброшенными, столпившимися на острове растерзанных трупов, где каким-то образом появились динозавры. и когда вы разгадаете головоломку и пройдете игру, вы уже можете очутиться в далеком прошлом, куда была перенесена сама Регина и весь остров в целом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dino Crisis через торрент бесплатно.

Скриншоты Dino Crisis

Dino CrisisDino CrisisDino CrisisDino CrisisDino CrisisDino Crisis

Видео к игре Dino Crisis



Системные требования Dino Crisis

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium II 266
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 16 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 6.1 и выше
  • Жёсткий диск: 934 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dino Crisis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  207
Пиры: Личи  18
Размер: 1.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: