Arthas The Game скачать торрент

Arthas The Game


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 47

Arthas - The Game - Добро Пожаловать в Украину! Виталий Цал, он священник, он величайший, или просто Arthas. Игра об украинском стримере. В игре Arthas вы можете погрузиться в довольно необычную и вакхическую атмосферу, которая будет преследовать пользователя на протяжении всего прохождения. Прежде всего, название игры - rofl, в ней нет ничего серьезного. Однако есть огромное количество забавных моментов, шуток и даже отсылок. Чаще всего они появляются в других популярных проектах или поп-культуре. Как правило, здесь вы можете не только погрузиться в простой, но все же нетипичный сюжет, но и пройти через различные трудности и весело провести время в любом месте хабена.В игре Arthas присутствует главный герой Папик, стример, который известен благодаря множеству мемов с ним. Яркая личность постоянно изобретает что-то новое. В этой игре, как обычно, он течет, играет в компьютерные игры, ведет аскетичный образ жизни. Но здесь в обычное существование врываются новые события. Arthas The Game скачать торрент на русском Механики на ПК бесплатно можно по ссылкам под описанием.

Не очень приятные приключения проникают в его светскую жизнь. Вы должны разобраться с Хизер и их врагами и вернуться домой. Приключенческий боевик для 3 человек. Управляйте самым популярным украинским стримером "Виталий Цал". Сражения со скотом, перестрелки с воинами и сражения на мечах ждут вас в другом мире. Вас ждут 6 разных мест. Необычное приключение полно веселья. Виртуальному протеже нужно познакомиться с разными людьми. Главный герой должен вступить в диалоги, чтобы узнать больше деталей. В Артасе вы можете прогуляться по лесным массивам, полям, городским районам и другим местам. Игрок также может посмотреть игру Papic на своем компьютере. На улице вы можете встретить преданных поклонников, в том числе тех, кто постоянно делает пожертвования. Но это не так просто. В этом году также есть люди, которые ненавидят все, что человек делает. Ненавистники чрезвычайно агрессивны. С ними нужно быть как можно осторожнее, чтобы не привлечь еще больше врагов. Во время прохождения игрок может услышать несколько известных фраз от блогера, которые он декламирует различным местным жителям. А сейчас самое время чтобы Arthas The Game скачать торрент на русском на ПК последняя версия.

Чтобы добраться домой и запустить ток, вам придется пройти через огонь, воду и веселые переклички! Богдан, Краббель и другие герои ждут вас! Пользователи должны контролировать действия главного героя и всячески влиять на события и развитие повествовательной линии. Во время прохождения игроки должны активно принимать решения и решать проблемы и моральные неурядицы. Получается, что он достигает одной из представленных концовок, которая полностью зависит от завершенных действий персонажа. Проект полон черного юмора, постовой иронии и ссылок на реального блоггера. Множество ссылок на другие игры и разнообразие игры порадуют вас в этой игре. Яркая личность постоянно изобретает что-то новое. В этом паспорте он, как обычно, питается, играет в компьютерные игры, ведет аскетичный образ жизни. Но здесь в обычное существование NYE врываются новые события. Теперь он должен отправиться в авантюрное приключение, чтобы наказать всех своих ненавистников. Затем спокойно возвращайтесь домой и начинайте трансляцию, где он снова будет радовать свою собственную аудиторию. Здесь гораздо больше колоритных личностей, но также интересные уровни и места. Например, вы можете увидеть блоггера, пробегающего по глупому лицу или разделяющего врагов с помощью Луллы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arthas The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Arthas The Game

Arthas The GameArthas The GameArthas The GameArthas The GameArthas The GameArthas The Game

Видео к игре Arthas The Game



Системные требования Arthas The Game

  • Операционная система: x64 Windows 7/8/10/11
  • Процессор: Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GT 1030 / Amd Radeon R7 360 / VEGA 7
  • Свободное место на жестком диске: 24.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arthas The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  438
Пиры: Личи  66
Размер: 8.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: