Loretta скачать торрент

Loretta


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 32

Loretta (Лоретта) - это психологический триллер, в котором выбор игрока влияет на развитие событий. История о неоднозначной героине, которая вовлечена в проблемы предательства, супружеской верности, взаимоотношений и сложной социальной среды Америки в ' 40s.in годы прошлого века. Разработчики постарались точно передать дух Америки середины прошлого века. Студия Якова Бутусоффа вдохновлялась не только работами артистов того времени, но и писала невероятные саундтреки, которые задавали общее настроение той или иной сцены. Будьте готовы к тому, что в Лоретте вам придется столкнуться с трудными решениями в жизни, ведь здесь мир не делится на черное и белое. За каждым предлагаемым действием стоит огромная история, а персонажи проработаны так, что они ничем не отличаются от реальных людей. Loretta скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Идеологически и эстетически игра вдохновлена американской живописью 20-го века. в.19.представители прецизионализма, работы Андрея и Эдварда Хопперов, фильмы нуар 40-х гг.годов, немецкий экспрессионизм и триллеры Альфреда Хичкока. Фильмы "Отражающая кожа", "Дни осени", книги "1922" и "Лолита" не могут и не должны упоминаться. Игра представляет собой знакомый жанр. Все это основано на исследовании мест и общении с персонажами. Очень важно внимательно изучить местность, чтобы не пропустить миссию. Диалоги с другими брендами не менее интересны. Скрыть преступление не так-то просто, поэтому вам нужно вмешиваться в полицейские допросы и избегать провокаций со стороны вашей страховой компании или работодателей вашего бывшего любовника. С графической точки зрения все места проведения и дизайн выполнены в образном стиле, который не портит атмосферу нуара и способен в полной мере передать дух американского процветания и мрачные мысли женщины. А сейчас вам необходимо Loretta игра скачать торрент на русском на ПК.

1947. Лоретта и Харрис переезжают на ферму. К его родителям. Лора - безработная домохозяйка. Это также терпит неудачу. Семья испытывает финансовые трудности. Дело осложняет тот факт, что Вальтер задолжал деньги некоторым людям. Хотя он держит свою жену в неведении, Лора подозревает, что Вальтер изменяет ей. Осознав, что она отказалась от мечты, работы и возможностей ради неудачника, которого она даже не любит, Лора теперь оказывается в пустом и холодном доме без средств к существованию. Он пытается продлить еще один кредит и узнает, что издатель застраховал жизнь Вальтера: если он умрет или будет признан пропавшим без вести, гонорар составит 30 000 долларов. У Лоры есть план. Центральные темы повествования - предательство, супружеская верность и социальные установки Америки 40-х гг. На визуальный стиль повлияли фильмы нуар тех лет и "Проницательность", в частности работы Андрея Виета и Эдуарда Хоппера. Есть отсылки к reflex skin, days of harvest, Lolita и другим фильмам. Полная свобода выбора позволяет выбрать одну из многочисленных концовок истории.

Особенности Loretta

  • Уникальная атмосфера утопической Америки 40-х годов полета.
  • Другие результаты заговора.
  • Способность определять судьбу героя.
  • Свобода выбора.
  • Неоднозначный, сложный главный герой, чьи действия если и не заслуживают прощения, то заслуживают по крайней мере понимания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Loretta через торрент бесплатно.

Скриншоты Loretta

LorettaLorettaLoretta

Видео к игре Loretta



Системные требования Loretta

  • Операционная система: x64 Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: AMD Phenom II x4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
  • Свободное место на жестком диске: 667 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.8s.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Loretta бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  18
Размер: 0.425 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: