Wild West Dynasty скачать торрент

Wild West Dynasty


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 53

Wild West Dynasty - это смесь сюжетной RPG, городского строительства, симулятора выживания, действие которого разворачивается в Америке в 19 веке. им нужно найти место, которое они могли бы назвать домом, и заложить фундамент для будущих поколений. Создавайте, собирайте, коллекционируйте, нанимайте мастеров-первопроходцев и золотоискателей, выживайте в суровых природных условиях и раскройте секреты истории вашей семьи. Центральная фигура была полна решимости основать династию на Диком Западе и продолжить свое путешествие по Тихоокеанскому региону Америки. Он хочет найти лучшую жизнь для себя, своего бизнеса и своего опыта в adventures. В песне главный герой основывает фермы, разводит скот, добывает золото, строит поселения и города. Если пользователю удастся найти небольшие залежи золота, это привлечет сотни искателей приключений. Обычный депозит вскоре превращается в процветающий город с играми, очередями, искателями приключений, торговцами и салонами. Wild West Dynasty скачать торрент Механики на русском последняя версия можно по ссылкам под обзором.

Ковбои, поселенцы и стрелки! Приготовьтесь исследовать, выживать, строить на Диком Западе и написать свою собственную историю! Сможете ли вы построить империю на Диком Западе или закончите свои дни на виселице? Начните как бедный иммигрант и медленно, но верно двигайтесь к месту назначения. Преодолевайте трудности и преодолевайте испытания с гордостью ради вымышленной надежды на славу и богатство. Игроки исследуют огромный открытый мир с множеством пещер, шахт и других интересных мест. Не забывайте, что именно 19 век вошел в историю как золотая лихорадка, которой стоит воспользоваться. Возможно, вы сможете найти рудничные самородки и организовать решение для золотодобытчиков в вашем регионе. Садитесь на лошадь и исследуйте огромный открытый мир с различными природными условиями. Везде вы ищете опасности, сокровища, секреты и огромное пространство, где вы можете построить город своей мечты. Собирайте, создавайте, охотьтесь, участвуйте в гонках и выживайте в дикой и опасной пустыне. Избегайте палящего солнца в течение дня, согревайтесь морозными ночами и следите за дикой природой. Бандиты тоже не хотят спать, поэтому вам следует научиться владеть оружием и защищать себя, свои тележки для покупок и свою территорию. А пока вам необходимо Wild West Dynasty скачать торрент Xattab на PC на русском.

Из грязи в князи: начните как обычный поселенец, а затем постройте свою собственную ферму и превратите ее в процветающий город. Создавайте все, что только можете себе представить: культовые здания в западном стиле, от салонов и офисов шерифа до кузниц и даже отелей. Казалось бы, все идет в гору, но заранее расслабляться не стоит. Многочисленные гангстерские банды и головорезы не дадут вам расслабиться, организуя частые нападения на вещи. Найдите способ избавиться от угнетения или напрямую вступить в конфликт, уничтожив всех, кто решил напасть на их территорию с оружием в руках. Погрузитесь в длинную историю с десятками квестов, различными диалогами и последствиями вашего выбора. Найдите свой собственный способ выжить на Диком Западе, раскройте секреты прошлого и напишите свою собственную историю, постройте и расширяйте свою колонию, управляйте ресурсами, делитесь рабочими и открывайте важные торговые маршруты для роста вашего города. Создайте свою собственную династию, чтобы ваши потомки десятилетиями жили на Диком Западе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wild West Dynasty через торрент бесплатно.

Скриншоты Wild West Dynasty

Wild West DynastyWild West DynastyWild West DynastyWild West DynastyWild West DynastyWild West Dynasty

Видео к игре Wild West Dynasty



Системные требования Wild West Dynasty

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 GHz) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2 GHz)
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 0.1.8632.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wild West Dynasty бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 5.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: