Wild Hearts скачать торрент

Wild Hearts
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Приключения / Экшен / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (anadius)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 37

Wild Hearts от японской студии Omega Force, создателя серии Dynasty Warriors, перенесет вас в эпическое приключение, действие которого происходит в фэнтезийном мире, похожем на феодальную Японию. Wild Hearts - это уникальный взгляд на жанр охотничьих игр, и вы можете использовать древние технологии, чтобы выиграть битву против страшных существ, которые были поглощены огромными силами природы. Сражайтесь с ними в одиночку или охотьтесь со своими друзьями в уютном коворкинг-пространстве. Первые несколько минут Wild Hearts переносят пользователя в мир, полный фантастических элементов - жилище. Стиль окантовки отражает особенности феодальной Японии - довольно необычное решение. Во время поездки вы встретите по пути различных животных - белок, диких кабанов и т.д. Местная фауна поражает своим разнообразием. Согласно сюжету, территория разорена камоно - крупными животными, которых вы когда-то могли бы назвать мирными. Игрок достигает главной цели - гармонии жилища. Для этого вам нужно поохотиться на опасных хищников. Wild Hearts скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете уже сегодня по ссылкам после описания.

Никто не помнит, почему Камоно взбесились на некогда процветающих землях. Эти монстры, движимые собственным безумием, воплощают силу первобытной природы в ее самой разрушительной форме. Долгое время казалось, что никто не сможет отказать ему в превосходящей силе, но появление внушающего страх охотника вселяет надежду в сердца многих. Его смертоносное оружие в сочетании с древней технологией "Каракури" могло бы изменить баланс сил в этом противостоянии. Охота на огромных существ, насыщенных силами природы. Камоно - это воплощение природной силы. Эти огромные животные, постепенно впитавшие в себя всю мощь стихий, способны приспосабливать окружающую среду к своим потребностям. Как обычные люди могут сражаться с такими серьезными врагами? Это требует мужества, хитрости и невероятной ловкости. Сопротивляйтесь атакам, исследуйте их пути и используйте оружие вместе, каракури успокаивает этих разъяренных монстров.

Создайте свои собственные охотничьи угодья. Вы единственный житель поселения, который может получить доступ к древним технологиям каракура. Они позволяют вам превратить ваш район в легко трансформируемые охотничьи угодья с идеальными условиями для забоя гигантских хомяков. Запаситесь материалами, которые позволят вам приобрести разнообразные каракури в соответствии с вашими потребностями, способностями и типами камонов, с которыми вы сражаетесь. Они позволяют вам исследовать окружающий мир, защищать себя и своих дружественных охотников и получать преимущество в бою. Соберите коллекцию оружия и доспехов и сделайте свои собственные копии, чтобы пополнить коллекцию. Охотничьи трофеи идеально подходят для изготовления эксклюзивного набора, который выделяется рядом особенностей и определенным образом подходит для охоты. Пробуйте разные комбинации, потому что в вашем распоряжении несколько сотен различных устройств. Найдите идеальную коллекцию, соответствующую вашему стилю игры или специфическому подходу, и обязательно поставьте свои успешные коллекции на пьедестал, чтобы каждый охотник, посетивший вас, мог оценить ваши достижения. Охотьтесь группой или будьте одни. Некоторые любят наслаждаться всеми прелестями охоты в одиночку, но даже самый грозный охотник может столкнуться с монстром, с которым он сам не сможет сразиться. В Wild Hearts вы можете объединиться с одним или двумя друзьями (или другими игроками) через охотничьи ворота, чтобы поохотиться вместе и завоевать свою добычу. Если вы будете охотиться в составе отряда, вы значительно расширите свои боевые навыки и будете назначены на специальные миссии. Но для начала вам необходимо Wild Hearts скачать торрент Xattab на PC последняя версия.

Приготовьтесь к охоте. Чем больше вы будете охотиться, тем больших результатов добьетесь. Создайте своего собственного персонажа, а затем собирайте материалы для каждой охоты, собирая арсенал оружия и доспехов, чтобы выигрывать сражения со все более крупными монстрами. Выберите подходящее для вашего стиля игры оружие из 8 доступных видов оружия ближнего боя или дальнего радиуса действия (включая катану Каракури и Вагас) и управляйте снаряжением поверженных камонов, настраивая его по своему вкусу. Чем больше достижений вы добьетесь, тем лучше будет экипировка и тем крупнее монстры, которых вы сможете победить.

Исследуйте феодальную японскую фантазию. Погрузитесь в прекрасную окружающую среду с множеством предметов, любящих природу, некоторые из которых когда-то были частью повседневной жизни в деревне, а некоторые имели религиозное или военное назначение. Путешествуйте по четырем регионам с уникальными сезонами, которые являются особыми охотничьими угодьями за красоту и опасность. Посетите цветущие холмы, окруженные цветущим вишневым деревом, остров, затерянный в море водопадом, крепость, поврежденную войной и покрытую опавшими листьями, и древний замок, разломанный надвое монстром, пойманным в ловушку в замерзшем озере. Хаос, создаваемый неугомонными камонами, непредсказуемо связан с особенностями каждого сезона, что делает их охоту еще более сложной и интересной – в той мере, в какой они находятся на основных охотничьих угодьях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wild Hearts через торрент бесплатно.

Скриншоты Wild Hearts

Wild HeartsWild HeartsWild HeartsWild HeartsWild HeartsWild Hearts

Видео к игре Wild Hearts



Системные требования Wild Hearts

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 Гб) / Radeon RX 5500 XT (8 Гб) - DirectX 12
  • Место на диске: 80 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.1 (Build 10814934).

Дополнения DLC:
Чтобы их активировать закиньте содержимое архива (ссылка 1, ссылка 2) в папку Документы
- Эмоция «Свирепый кэмоно»
- 5 стикеров для чата («Невозмутимость», «Пробуждение», «Мольба», «Не разлей вода», «Дремота»)
- Эксклюзивная эмоция («Свирепый кэмоно»)
- 5 эксклюзивных стикеров для чата («Невозмутимость», «Пробуждение», «Мольба», «Не разлей вода», «Дремота»)
- 2 полных комплекта брони («Каракури-самурай» + «Каракури-ниндзя»)
- Декоративный фонарь с цукумо
- 3 эмоции («Боевой дух», «Почтение», «Раковина»)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wild Hearts бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  84
Размер: 44.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: