Sailing Era скачать торрент

Sailing Era


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 18

История начинается с географических открытий в эпоху 15-го и 18-го вв. и 17-го века. Волна глобального туризма открыла морские пути NYE по всему миру, соединяющие континенты. Каждый молодой моряк того времени мечтал о том, чтобы его корабль свободно плавал в море. Кто-то ищет способы изменить судьбу, а кто-то надеется войти в историю. Если вы ищете захватывающую игру, которая затягивает не только сюжетом, но и игровым процессом, то самое время попробовать этот проект. Игра характеризуется разнообразной механикой и разнообразным геймплеем, где вы можете сами решать, в каком направлении вы будете двигаться и что делать в данный момент времени. На ваших плечах лежит огромная ответственность, и поэтому вам нужно продумать несколько шагов вперед. Здесь вы найдете карту реального масштаба, бесконечные события на воде и суше, муссонные течения, изменения погодных условий. Столкнитесь с непредсказуемыми ветрами, меняющимися погодными условиями, пиратскими нападениями и всевозможными опасностями и исследуйте затонувшие сокровища. Осмелитесь отправиться в незабываемое приключение на море. Sailing Era скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете далее под описанием.

В игре представлено почти 200 уникальных портов, рассказывающих о местной культуре. Там им есть чем заняться: перестраивать корабль, торговать, принимать заказы, нанимать матросов, инвестировать и заниматься другими делами. Вы даже можете создать команду для загородной поездки! Цены реагируют на то, что происходит в портах, отслеживают ситуацию и не упускают больших выгод. Чем больше торговли и исполнения заказов, тем быстрее будет развиваться порт. Это означает наличие широкого ассортимента товаров и открывает возможность покупки лучших лодок. Сюжет эпохи круиза построен с рядом последствий и поворотов, поэтому пользователь самоидентифицируется в спорных ситуациях и определяет направление развития. Главный герой должен пройти через план приключений и нести ответственность за судьбу, жизнь и будущее своих подразделений. У центрального персонажа есть возможность познакомиться с тридцатью подлинными личностями с разной внешностью, характером и целями. Команда посетит мифические пляжи и познакомится с представителями коренных и местных племен разума. Прокачивая актерские навыки, вы можете воспитать личностей с положительными качествами, которые помогут вам двигаться вперед, выходить сухим из воды и добиваться успеха в погоне за известностью. Не забывайте модернизировать корабль, заменять устаревшее оборудование и вооружение. А сейчас вам необходимо Sailing Era скачать торрент на русском последняя версия на PC.

Вы возглавляете четырех капитанов с их уникальными историями. Также вас ждут около 30 выдающихся персонажей: британские ученые, легендарные пираты, еврейские торговцы и японские ронины. Используйте свой потенциал с умом, чтобы наилучшим образом раскрыть себя. Даже героям нужны надежные спутники! Помогите им расти, открывайте функции и улучшайте базовые навыки персонажей, чтобы разнообразить доступные стратегии и справиться с каждой задачей. Мы воссоздали более 10 реальных кораблей разных эпох. Соберите такие знаменитые корабли, как Каравелла и Галеон, или измените их внешний вид. Используйте направление ветра в морском сражении, чтобы отступить и начать артиллерийскую атаку на врагов, или наоборот, чтобы приблизиться и загнать вражеский корабль на обочину. Древние руины, затонувшие корабли и пиратские сокровища... Просторы открытого моря скрывают множество тайн. Исследуйте неизведанное, открывайте таинственные сокровища, открывайте древние цивилизации и свободно путешествуйте во все уголки мира!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sailing Era через торрент бесплатно.

Скриншоты Sailing Era

Sailing EraSailing EraSailing Era

Видео к игре Sailing Era



Системные требования Sailing Era

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: i5-2320 3GHZ 4 Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 750 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11629111.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sailing Era бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  20
Размер: 6.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: