» » Observer System Redux русская озвучка

Observer System Redux русская озвучка скачать торрент

Observer System Redux русская озвучка


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

На улице 2084 год. Будущее оказалось гораздо мрачнее, чем казалось когда-то. Впервые появился нанофаг - цифровая эпидемия, унесшая жизни тысяч широко распространенных людей. Затем началась война, превратившая Запад и восток в руины. В создавшемся вакууме корпорации пришли к власти и создали свои собственные империи несправедливости. Мир киберпанка предлагает доступ к передовым технологиям, таким как гаджеты, встроенные в конечности главного героя. Все это позволяет Observer: reduced systems получать больше информации об объектах и органах, которые расположены по всей площади. Навыки делятся на 3 визуальные категории: электромагнитные, биологические и ночные. Навыки помогут вам найти все улики, продвигаясь по сюжету. Это инструмент корпоративного угнетения. Они боятся и ненавидят, потому что способны проникать в самые потаенные уголки подозрительного сознания. Вы вторгаетесь в свои сны, обнажаете все свои страхи и вытаскиваете все, что помогает расследованию. Observer System Redux русская озвучка скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Главный герой - Дэниел Ласарски, элитный детектив. Его роль исполнил икона киберпанка Рутгер Хауэр. Играйте за наблюдателя, вам нужно проникать в умы подозреваемых в поисках улик и зацепок. Каждая эмоция, мысль и воспоминание, которые у вас есть, будут использованы в вашем исследовании. Проникая в чужие сны, мысли и помыслы, вы узнаете о человеке все, включая его тайные желания и страхи. Через черепно-мозговую травму они находят следы и зацепки. Используйте устройство Ловца снов, чтобы проникнуть в человеческое сознание. Старайтесь не заблудиться в залах разума. Используйте устройство "Пожиратель снов", которое позволяет вам проникать в сознание умирающих и уже умерших, переживать их последние мгновения, понимать их страхи и скрытые надежды. Найдите выход из этих лабиринтов разума, найдите все улики и поймайте неуловимого убийцу. Но будьте осторожны: чем глубже погружаетесь в горячую ванну, тем труднее это запомнить.

Вы оказываетесь в мире, опустошенном войной и киберштормом, где жизнь ничего не стоит, а надежда почти мертва. Где люди делают все возможное, чтобы избежать мрачной реальности. Виртуальная реальность, психотропные препараты и нейроимплантаты на любой вкус - это ваш пропуск в забвение. Но помните, что даже там вы не сможете спрятаться от наблюдателя. Есть высокотехнологичное будущее, а также специальное устройство под названием "Ловец снов". Главный герой, Дэниел Ласарски, использует его, чтобы проникать в сознание мертвых или умирающих людей. Используйте его, чтобы проникать в умы людей, искать улики и доказательные материалы и делать все возможное, чтобы раскрыть дело и найти сумасшедшего, который уже давно шатается по огромному мегаполису. Три параллельных обзора позволяют опытным наблюдателям глубже погрузиться в антиутопию. "Прерывистый сигнал", "Ужасная симметрия" и "Яблоко от яблони" завершают историю и рассказывают о будущем, в котором нам угрожает оказаться. Observer System Redux скачать торрент Механики русская озвучка вы можете уже сейчас. Кроме того, система расширила игровой процесс за счет новой игровой механики, тайны, обновленной системы скрытности, новой нейродаты и множества улучшений, разработанных в сотрудничестве с сообществом наблюдателей. Новички могут изучить самые интересные истории жанра киберпанк в лучшем качестве: разрешение 4K, обновленные текстуры, новые анимации, дизайны и эффекты, а также удивительные технологии трассировки лучей и HDR.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Observer System Redux русская озвучка через торрент бесплатно.

Скриншоты Observer System Redux русская озвучка

Observer System Redux русская озвучкаObserver System Redux русская озвучкаObserver System Redux русская озвучкаObserver System Redux русская озвучкаObserver System Redux русская озвучкаObserver System Redux русская озвучка

Видео к игре Observer System Redux русская озвучка



Системные требования Observer System Redux русская озвучка

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб / Radeon RX 560 4 Гб
  • Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия : r24065 + Бонусы.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Observer System Redux русская озвучка бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  43
Размер: 9.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline cobracapella 7 февраля 2023 01:51
Звание: Гость
божественная игруха!
Цитировать