» » The Quarry Механики

The Quarry Механики скачать торрент

The Quarry Механики


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 17

The Quarry - многоуровневая компьютерная игра в жанрах интерактивного кино и survival horror, разработанная британской студией Supermassive Games и изданная 2K Games в США. Это пятая игра в жанрах интерактивного кино и хоррора студии и во многом является идеологическим продолжением предыдущих сверхмассивных игр Until Dawn, выпущенных в 2015 году. сюжет the quarry разворачивается в вымышленном летнем лагере "Хаккеттс Кворе" (буквально с английского языка).  На севере Соединенных Штатов, принадлежит Крису Хакетту и его семье. Есть девять главных героев и игровых персонажей: Лора (Сиван Вильхельмс), Макс (Скайлер Гизондо), Джейкоб (Тэк Тинкер), Эмма (Хелстон Сейдж), Дилан (Майлз Роббинс), Райан (Джастин Смит), Кейтлин (Бренда Сонг), Ник (Эван Эвагора) и Эбигейл (Ариэль Зима). В последний день пребывания в лагере происходит автомобильная авария, в результате которой герои вынуждены остаться в "Кворуме Хакетта" на следующую ночь. Ребята повеселились перед расставанием, но ночью их внезапно настигла смертельная опасность в виде оборотней и зловещих кровавых охотников, и теперь вожакам приходится продержаться в лагере до утра, чтобы выжить. The Quarry скачать торрент на ПК Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Действие игры Quarry's происходит от третьего лица, в одиночной или многопользовательской игре. В ней игрок берет под свой контроль девять разных подростков, которые должны пережить ночь в летнем лагере в "Кворуме Хакетта". Игроку приходится принимать различные решения, которые могут изменить развитие персонажа, сюжет и отношения между героями. Все девять персонажей могут умереть в конце игры, и у каждого может быть от 10 до 12 различных способов умереть. Разработчики Supermassive ожидают, что сюжет игры продлится около 10 часов, хотя безвременная смерть некоторых персонажей может привести к окончанию игры через 7 часов из-за разветвленного сюжета, а в конце прохождения игроки получат разнообразные торговые карты, с судьбой каждого персонажа показано. Как только игрок завершает первый проход, открывается "барабан смерти", позволяющий ему отменить три смерти персонажа при каждом последующем проходе. Однако, если игрок предварительно заказал роскошную версию, он получит "возвращение смерти" уже в первом раунде игры. В игре есть режим просмотра фильма, который отключает такие элементы игры, как нажатие кнопок, быстрые события, прицеливание и стрельба, и позволяет игрокам продвигаться по игре с минимальными усилиями. Существует также локальный и онлайн-мультиплеер. В локальном многопользовательском режиме игроки по очереди управляют разными персонажами, а в онлайн-режиме семь других участвующих игроков могут голосовать за важные решения.

Ночью мы посещаем летний лагерь "Hacketts shell", где они были наняты в качестве руководителей. Их машина чуть не сталкивается с неизвестным существом, в результате чего они оба съезжают с дороги и разбиваются. Ремонтируя машину, Лора осматривает близлежащий лес и слышит голоса, зовущие человека по имени Сайлас. В панике он сбегает и возвращается к Максу; местный шериф Трэвис Хакетт (Тед Рэйми) находит его машину и начинает подозревать, что происходит. Трэвис приказывает Лоре и Максу остановиться в мотеле рядом с карьером Хакетта, но они пренебрегают его приказами и отправляются в лагерь. В нем они находят кого-то в подвале и пытаются помочь, но Макс кусается в процессе. Трэвис приходит в лагерь, Лора засыпает и стреляет в существо, которое причиняет боль. А пока вам предстоит The Quarry скачать торрент на PC на русском от Механиков.

Два месяца спустя семь менеджеров склада — Эбигейл Блиг (Ариэль Винтер), Дилан Линаиви (Майлз Роббинс), Эмма Маунтинбэнк (Хелстон Сейдж), Джейкоб Кастос, Кейтлин Ка (Бренда Сонг), Ник Фурчилло (Эван Эвагора) и Райан Эрсалер (Джастин Смит) - готовятся покинуть "Хакеттз кворум", но находятся в ситуации, потому что их автомобиль поврежден. Владелец лагеря Крис Хакетт (Дэвид Аркетт) велит ему запереться в доме и начинает искать помощи. Вместо этого группа решает устроить вечеринку у костра и вечером поиграть в игру "Правда или заговор". В рамках игры некоторые лидеры целуются. Райан решает поцеловать Дилана или Кейтлин; Эмма решает поцеловать Джейкоба, своего бывшего парня, или Ника, любовного интереса Эбигейл. Эмма выбирает Ника, в результате чего Эбигейл и Джейкоб с энтузиазмом улетают в лес. Эмма следует за Джейкобом, а Ник следует за Эбигейл.

В течение ночи лидеры преследуют двух персонажей по имени Джедидайя (Лэнс Хенриксен) и Бобби (Итан Сэпли). Эмма находит Джейкоба сидящим в карьере Хакетт-Лейк и плачущим. Чтобы успокоить ее, он приглашает ее принять ванну, которую она принимает. Эбигейл и Ник оказываются в лесу, где Ника кусает неизвестное существо, и Эбигейл подбегает к остальным и зовет на помощь. Джейкоб слышит крики женщины и бежит в лес, чтобы спасти Эмму с острова посреди озера. Дилан, Кейтлин и Райан находят Эбигейл и соглашаются спасти Ника. Они везут его на склад, чтобы он пришел в себя. Дилан и Райан обращаются к системе сигнализации лагеря, чтобы позвать на помощь извне, после чего он, Эбигейл, Кейтлин и Ник бегут в домик у бассейна. Состояние Ника начинает ухудшаться, кульминацией чего является его превращение в оборотня. Изменившись, он силой покидает дом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Quarry Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Quarry Механики

The Quarry МеханикиThe Quarry МеханикиThe Quarry МеханикиThe Quarry МеханикиThe Quarry МеханикиThe Quarry Механики

Видео к игре The Quarry Механики



Системные требования The Quarry Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 \ Intel i5-3570
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.07 + все DLC.

Представлено издание The Quarry - Deluxe Edition со всеми DLC.

Дополнения DLC:
Horror History Visual Filter Pack
Deluxe Edition Content Pack (The Quarry – Deluxe Bonus Content Pack)
Full Game Unlock (The Quarry - Full Game)
The Quarry - ‘50s Throwback Character Outfits.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Quarry Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть онлайн
1. Скачиваем онлайн фикс (Копируем содержимое архива в папку с игрой)
2. Открываем Steam, входим в аккаунт.
3. Запуск игры - в папке с игрой файл \SMG026\Binaries\Win64\TheQuarry-Win64-Shipping.exe.

Создание сервера к Игре:
- Волчья стая => Новая игра / Продолжить => Отправляем друзьям приглашение через систему друзей стим.

Подключение к серверам:
- Принимаем приглашение через стим.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  65
Размер: 33.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: