» » WHALIEN Unexpected Guests

WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент

WHALIEN Unexpected Guests


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 24

WHALIEN - Unexpected Guests - это короткое приключение, в котором основное внимание уделяется игровой механике. Погрузитесь в очаровательный мир, полный милых деталей. На прохождение игры уходит около двух-трех часов. Это довольно быстрая игра. Кроме того, проект не утомительный и работает быстро, так что скучать вам не придется. Большую часть времени это необходимо для выполнения заданий. Удалите квадраты, например, с помощью одной из перчаток. Можно даже летать, если правильно использовать особые способности главного героя. Все сюжеты - это сценарные сцены. Графика выполнена в приятном мультяшном стиле, насыщенном яркими красками. Иногда вам также нужно использовать не только смекалку, но и ловкость, потому что вам нужно сразу же дотянуться до грязи или бусин, чтобы положить их в определенное место. Фина нуждается в вашей помощи! Эрнест - последний человек, живший в механическом ките по имени Фин. Когда гладкие осьминоги внезапно нападают на кита и начинают сеять хаос, плавник зовет на помощь! Эрнест отправляется в увлекательное путешествие по недрам кита, чтобы держать незваных гостей на расстоянии! WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете далее по ссылкам под описанием.

Тяни и толкай! Используя перчатки, кладите и извлекайте различные предметы и обособленные предметы, находящиеся поблизости. Использование бисера-миссис Pull и Mr. Push - дистанционное управление объектами. Игра "Кит" основана на притяжении и отвращении объектов, поэтому все действия в игре связаны с этой механикой. Это взаимодействие с соседними объектами, которое позволяет центральному персонажу понять текущую головоломку и перейти к следующей, не обращая внимания на трудности. Например, сбор драгоценных камней становится испытанием на смекалку и концентрацию, потому что они расположены равномерно на большой высоте, и до камней все равно нужно добраться, потому что подсчет прыжка - ответственная работа. После серии заданий разыгрывается сюжетная линия, раскрывающая отношения мальчика с враждебными личностями. Удивительный и причудливый мир ждет вас! Исследуйте яркие, незабываемые места, познакомьтесь с очаровательными персонажами и узнайте захватывающие секреты, путешествуя по кишечнику кита! А пока самое время чтобы WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Исследуйте десятки различных мест, каждое из которых приготовило для игроков различные сюрпризы и головоломки. Последние изобретения Эрнеста, называемые репеллентными перчатками, помогут вам справиться с любыми трудностями. Жемчуг миссис Пулл и мистер Включенный в него толчок позволяет притягивать некоторые предметы и отбрасывать их далеко от определенной области. Используйте их, чтобы добраться до труднодоступных мест и сразиться с надоедливыми существами, которые преграждают вам путь. Эрнест - главный герой нашей истории. Несмотря на свою неуклюжесть, он пытается помочь ФИНЕ - своей подруге и ее дому. Фин - это механический дом Эрнеста. Два друга могут общаться друг с другом через телефонную книгу, используя милые аватары. Она помогает Филу рассказать о своих страхах и тревогах. Осьминог. Похотливые существа, которые внезапно появились на Фине и создали хаос. Некоторые из них вызывают у Эрнеста, в частности, большие трудности. Перо. Еще незваные гости? Но в отличие от кальмаров, они очень полезны. Что означают эти пернатые существа?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WHALIEN Unexpected Guests через торрент бесплатно.

Скриншоты WHALIEN Unexpected Guests

WHALIEN Unexpected GuestsWHALIEN Unexpected GuestsWHALIEN Unexpected GuestsWHALIEN Unexpected GuestsWHALIEN Unexpected GuestsWHALIEN Unexpected Guests

Видео к игре WHALIEN Unexpected Guests



Системные требования WHALIEN Unexpected Guests

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core | AMD Ryzen @2.8 GHz
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.2.Hotfix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WHALIEN Unexpected Guests бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  297
Пиры: Личи  26
Размер: 0.668 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: