Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 240

Atomic Heart (Атомик Харт на ПК) - новый шутер от первого лица в футуристическом сеттинге. Добро пожаловать в удивительный мир совершенства и технологий, где люди сосуществуют с верными роботами-помощниками! Если бы они жили так, все шло бы по плану. Однако до запуска новейшей роботизированной системы управления остается всего несколько дней, и что-то идет не так... Что такое трагический несчастный случай или зловещий заговор? Технологическая революция ставит Союз на первое место в мире по изобретению и использованию Интернета, роботов, голограмм и других инноваций. 3826 офицер С-3 в советском КГБ. Связь с этим сверхсекретным объектом нарушена, поэтому вам нужно проверить, все ли в порядке. Пользователь оказывается в футуристическом мире, где роботизированные существа стали реальной угрозой для людей. Исследуя предприятие, игрок сталкивается с неожиданными вещами - здание захвачено механизмами Восстания, созданными для бытовых нужд. Atomic Heart скачать торрент Xattab на ПК на русском бесплатно вы сможете по ссылкам под описанием.

Неумолимый технологический прогресс в сочетании с тайными научными экспериментами может привести к появлению мутантов, устрашающих машин и смертоносных роботов, которые однажды восстанут против своих создателей. Теперь все, что вы можете сделать, это остановить их и выяснить, что скрывается за кулисами этой утопии. Вам предстоит управлять агентом КГБ, которого тоже изменили, хотя он сумел избежать "подчинения" и теперь намерен сеять хаос. Он сразу же получает в руки оружие, и теперь пути назад нет, вы должны пробиваться сквозь битву и стараться быть активными, чтобы успеть собрать как можно больше информации об этом месте. Чем больше информации вы собираете, тем хуже это для вашей жизни. Монстры, вершина власти и даже некоторые из их коллег попытаются остановить вас. Но чем дальше агент погружается в этот мир, тем больше он погружается в безумие. Поэтому стоит быть очень осторожным и активно использовать все навыки и оружие, чтобы выжить и найти путь к истине. Что касается сражений, то они происходят в основном в режиме ближнего боя. Да, есть и огнестрельное оружие, но нехватка боеприпасов и огнестрельного оружия приводит к тому, что вы экономите на запасах и ведете рукопашный бой. Но поверьте мне, как бы там ни было, это весело, потому что нет ничего лучше, чем ударить огромного робота-щупальца и оторвать от него часть, а затем использовать это для улучшения своего собственного костюма. А пока вы можете скачать игру Atomic Heart на ПК на русском бесплатно с таблеткой.

Испытайте боевые навыки высокотехнологичных экспериментальных перчаток, овладейте арсеналом холодного и инновационного оружия, погрузитесь в сумасшедший и захватывающий ритм стрельбы и рукопашного боя. Приспосабливайтесь ко всему, чтобы не было похожих противников. Комбинируйте навыки и подручные материалы, используйте элементы окружающей среды и улучшайте оружие. Преодолевайте трудности и боритесь за лучшее будущее. Одной из главных особенностей игры, Атомик Харт скачать торрент на ПК Хаттаб, является возможность улучшать костюм главного героя с помощью найденных изменений и удалять оторванные конечности противников. Побеждайте роботов, уничтожайте их любым доступным вам способом, отрывайте конечности и стройте их сами, улучшайте костюм и прокачивайте себя - здесь ваши возможности безграничны.

Особенности Atomic Heart

  • Сумасшедший и прекрасный техноутопический мир
  • Безжалостные и зрелищные сражения
  • Ретро-футуристическое оружие и различные способности, которые уничтожают механических и биологических монстров
  • Улучшенный арсенал оружия и экипировки

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Atomic Heart через торрент бесплатно.

Скриншоты Atomic Heart

Atomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic Heart

Видео к игре Atomic Heart



Системные требования Atomic Heart

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Ryzen 5 1600 3 GHz or Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 90 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: DEV Build + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Atomic Heart бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  577
Пиры: Личи  43
Размер: 28.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline drevlyanin 11 февраля 2024 12:41
Звание: Гость
Цитата: Валерий
В игре есть много прикольных отсылок )
согласен
Цитировать         
Репутация:
0
Валерий 13 июля 2023 14:55
Звание: Гость
В игре есть много прикольных отсылок )
Цитировать         
Репутация:
0
Иван Михайлов 23 апреля 2023 22:44
Звание: Гость
топ. советую всем
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline somov 17 апреля 2023 17:10
Звание: Гость
скиб скиби ди доп доп ес ес
Цитировать