» » God of War Chains of Olympus

God of War Chains of Olympus скачать торрент

God of War Chains of Olympus
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Ready at Dawn
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 37

God of War: Chains of Olympus (Год оф Вар Цепи Олимпа) - это предшественник, действие которого происходит за десять лет до событий оригинального "бога войны". Игра похожа на своих предшественников, но с некоторыми изменениями. Кратос проходит уровни, убивая врагов и боссов, решая головоломки на основе коробок и быстро выполняя задания. Он также собирает красные шары, чтобы улучшить свое оружие и способности, глазные яблоки Горгоны, чтобы увеличить здоровье, и перья феникса, чтобы увеличить магическую силу. Эта часть является предшественницей и рассказывает историю игрового персонажа, который так радушно принимал игроков на протяжении всего существования одноименной серии. Проект сохранил свои основные черты и разворачивается в вымышленной вселенной, где действительно существующие боги и мифические существа сосуществуют с несуществующими существами. Разработчики уделили особое внимание развитию сюжета, в котором раскрываются невербальные моменты, и особое внимание уделено истории героев. God of War Chains of Olympus скачать торрент на ПК с русской озвучкой вы можете ниже после описания.

Главный герой God of War: Chains of Olympus разбирается в процессе создания различных монстров - сатира, Мертвеца, циклопа, медузы Горгоны, Василиска, Минотавра. Главное оружие - четыре клинка хаоса, с помощью которых персонаж умело разрубает тела своих противников на куски. Она также включает в себя головоломки и элементы KTE, где вам нужно быстро нажимать кнопки, чтобы активировать правильную последовательность, чтобы победить больших и могущественных боссов. В дополнение к клинку пользователь в процессе находит другое оружие, а также использует опцию - до 3 магических атак одновременно. Прогуляйтесь по живописным местам и поищите секретные зоны в свободное время. Элементы платформы предлагают скалодромы, прыжки через каньоны, раскачивание на веревках и многое другое для достижения цели. Изучение местности является неотъемлемой частью игры, ведь здесь игроки найдут множество сокровищ и полезных материалов, которые впоследствии пригодятся для получения улучшений. Некоторые находки также помогают улучшить основные черты характера за счет увеличения здоровья, силы или опыта. А пока мы предлагаем вам Год оф Вар Цепи Олимпа скачать торрет на ПК на русском бесплатно.

Герой сражается Клинками хаоса, а также использует магию Ифрита. Аксессуары в его распоряжении: перчатки и солнцезащитные кремы. Чтобы увеличить запас здоровья и маны, персонаж должен подобрать разбросанные по карте глаза и перья. Есть также головоломки и секретные места для бонусов. Иногда вам приходится плавать в разных местах, перепрыгивать стены и передвигать блоки. Для устранения утечек теперь требуются как плечевые кнопки, так и аналоговый рычаг. В игре также присутствует самое известное оружие Бога войны - Клинки Хаоса. Есть несколько видов оружия и заклинаний, в том числе "солнцезащитный крем", "заклинание эфрита" и "Свет зари". Игра начинается с того, что боги посылают Кратоса в город Аттику, чтобы защитить его от вторжения персидской армии. Но позже, когда Морфеус наносит удар, Кратос должен использовать все свои силы, чтобы снова спасти мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God of War Chains of Olympus через торрент бесплатно.

Скриншоты God of War Chains of Olympus

God of War Chains of OlympusGod of War Chains of OlympusGod of War Chains of OlympusGod of War Chains of OlympusGod of War Chains of OlympusGod of War Chains of Olympus

Видео к игре God of War Chains of Olympus



Системные требования God of War Chains of Olympus

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Dual core 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: Любая графическая карта с поддержкой OpenGL 2.0 и выше
  • Место на жестком диске: 1.67 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать God of War Chains of Olympus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Настройка управления либо ПКМ, Опции, Controls либо F11.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  296
Пиры: Личи  30
Размер: 1.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: