Remnant 2 скачать торрент

Remnant 2


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 81

Remnant II (Ремнант 2) - это продолжение чрезвычайно успешной игры Remnant: from the Ashes. Выжившие представители человечества вынуждены отправиться в ужасные миры и вступить в битву с новыми безжалостными существами и божественными боссами.Нисен. Исследуйте глубины неизвестного в одиночку или с друзьями и не дайте злу разрушить реальность. Чтобы предотвратить уничтожение человечества, игрокам предстоит пройти через сложные испытания, полагаясь на собственные способности и помощь своих друзей. Как только корень начал проявлять себя, люди настроились на защиту земель, на которых они родились. Каждый должен был использовать свое оружие и проявить изобретательность, чтобы остановить первые атаки. Remnant 2 скачать торрент на ПК RePack от Механиков на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием. Затем они перешли в контратаку, и казалось, что победа была в их руках, но что-то пошло не так, и человечество проиграло. Что именно послужило причиной поражения и что произошло в полости корня, вы узнаете лично. Вам предстоит сражаться в составе разных персонажей и стараться эффективно использовать все их возможности для достижения успеха, но при этом не рисковать своей жизнью. Одна ошибка может стоить жизни целой группе героев. Поэтому от вас зависит судьба многих людей, постарайтесь не разрушить свои надежды. Напряженные сражения остались в стиле. В борьбе с могущественными боссами и их коварными приспешниками вы снова будете вынуждены бросаться в бой из рук в руки, аккуратно расстреливая врагов издалека. Исследование новых биомов требует тщательного выбора оружия и экипировки, а сражения с боссами и поиск наиболее ценных призов требуют скоординированной работы игроков высокого уровня.

Исследуйте новые миры. Можно путешествовать в одиночку или с друзьями по причудливым мирам NYE и за их пределами. Вы должны встретиться с невиданными существами и самыми опасными врагами. NYE посещает множество миров, населенных разными обитателями, где можно найти новое оружие и интересные предметы. Используйте и обновляйте свои находки, чтобы сражаться с сильными противниками. Боевая система стала отличительной чертой первой части, а во второй разработчики обновили ее, добавив ряд улучшений и нововведений. Отныне каждое сражение запомнится возросшим напряжением духа Dark Souls, где одно неверное движение превосходит все достигнутые результаты. Вам нужно проявить ловкость и умение приспосабливаться к сложным ситуациям, ведь помимо того, что каждый противник уникален и обладает характеристиками атаки, у него также есть несколько этапов, что особенно заметно для сильных боссов. Испытайте свою удачу в одиночку в битвах или пригласите друзей объединиться против общего противника. Бесконечные возможности для повторного прохождения. Разветвленные цепочки миссий и динамически создаваемые подземелья и области проверят на прочность даже самых опытных игроков, а разнообразные подкрепления, добыча и целевые системы помогут вам на этом пути. Каждое прохождение игры захватывающее, уникальное и полное смертельных опасностей. В новой части есть множество историй, которые позволят вам исследовать и посетить уже знакомые места снова. Уже сейчас вы сможете Remnant 2 скачать торрент на PC RePack Xattab на русском языке.

Новая классовая система. С расширенной системой классов появились уникальные пассивные бонусы и удивительные способности. Путешествуя по мирам, вы можете открывать новые категории, повышать их уровни и экипировать их, чтобы сделать игру еще более универсальной. Переработанная система классов и прокачки открывает беспрецедентные возможности для создания уникальных коллекций в соответствии с вашим стилем игры и конкретными требованиями. Разделите очки опыта между активными и пассивными навыками и посмотрите на результат, создавая как непробиваемые танки, так и опытных бандитов. Каждый из них обладает особыми способностями, которые только повышают интерес и полностью раскрывают потенциал персонажа, а нелинейная история со множеством дополнительных заданий - хороший повод сменить сюжет, чтобы расширить представление о Лоре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remnant 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Remnant 2

Remnant 2Remnant 2Remnant 2Remnant 2Remnant 2Remnant 2

Видео к игре Remnant 2



Системные требования Remnant 2

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590 или лучше
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 69.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v417127 + все DLC + мультиплеер через Steam/Epic.

Включенные DLC
Remnant II - Survival Pack
Remnant II - DLC Bundle
Remnant II - Gunslinger Unlock
Remnant II - The Awakened King
Remnant II - Deluxe Edition Items.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Remnant 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть онлайн:
1. Скачать таблетку по ссылке (Распаковать содержимое в папку с игрой).
2. Запускаем Steam и входим в аккаунт
3. Запускаем \Remnant2.exe из корневой папки с игрой.
4. Авторизуемся в Epic Games (откроется браузер и попросит подтвердить - ALLOW)
5. Проходим Пролог до момента взаимодействия с Камнем, в котором откроется сетевая игра.

Как создать сервер:
При начале игры создаём Открытую игру => Активируем камень Контрольной точки => Выбираем локацию и ждём игроков.

Как Подключиться к игре:
Взаимодействуем с Камнем Контрольной точки => Присоединиться => Выбираем любой сервер по вкусу.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  43
Размер: 76.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Keenergetic 30 июля 2023 17:05
Звание: Гость
Визуальная часть игры сделана на довольно высоком уровне (дизайн некоторых локаций захватывает дух). Идея с "корнями" и прочими лесными существами интересная - огромный плюс. Заимствований из других проектов в данной игре хватает, но в современное время ничто не уникально.

Минусы тоже есть, но они связаны с моим личным восприятием игр повышенной сложности.
Цитировать         
Репутация:
0
Santo 30 июля 2023 09:18
Звание: Гость
Цитата: gpu200
Видеокарты амд натянули нвидию!

когда где что ты снес ты сам понял?))))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sparr8 24 июля 2023 19:54
Звание: Гость
Хороша игрушка, в первую часть не играл, но все равно эта зашла.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 24 июля 2023 18:23
Звание: Кэп
отличная игра! Кстаи в этом репаке есть возможность играть в мультиплеер smile
Цитировать         
Репутация:
0
gpu200 22 июля 2023 06:09
Звание: Гость
Видеокарты амд натянули нвидию!

Цитировать