» » SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake скачать торрент

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 111

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake (Губка Боб Квадратные Штаны: The Cosmic Shake) - новы приключения Спанч Боба и его друзей. Слезы русалки, пожелавшей друг другу добра, пошли Бобу и Патрику на губку... Что могло пойти не так? Сама вселенная может лопнуть по швам и открыть порталы в сказочные миры, где живут рыцари, ковбои, пираты и доисторические улитки! Но нет ничего такого, что любимый всеми Губка Боб мог бы пережить в подходящем скафандре! Все танцуют космический шейк! Два ярких персонажа, лучшие друзья в Spongebob Square: Cosmic Shake, получили редкую слезу от русалки, способной воплотить любую мысль и исполнить желание. С одной стороны, у этих двоих хорошо развито воображение, добрые души и безобидный нрав, но с другой, их мысли могут шокировать, потому что они много думают о том, что океаны высыхают, огонь больше не топят, а все дома превращаются в соус для бургеров. Но на этот раз они смогли удивить и пойти гораздо дальше. Здесь смешиваются эпохи, рыцари встречаются с ковбоями, вымершие доисторические существа соседствуют с пиратами, и все они превращаются в танцевальный костюм астронавта. Вы думаете, что ваши изобретения прекратились, нет, это только начало приключения. SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете по ссылкам под описанием.

Вам просто нужно стараться любой ценой добиться хорошего результата и постепенно открывать для себя много нового и интересного. Вместе с отважными персонажами игры вам предстоит решить огромное количество миссий, начиная с борьбы с опасными врагами-двойниками, заканчивая решением головоломок, которые позволят вам успешно заполнить пробел в пространстве. В любом случае вам нужно активно реализовывать свой потенциал и стараться любой ценой добиться хорошего результата. Не просто расслабляйтесь, потому что вам придется импровизировать, потому что опасности очень разные и непредсказуемые. Игрой управляет Пааво, и Патрик повсюду следует за ним. Вместе они перепрыгивают через препятствия, исследуют места, сражаются с вражескими каратистами. Не менее важно решать логические задачи и головоломки. А на некоторых уровнях внимательный найдет скрытые секреты. Главная цель состоит в том, чтобы путешествовать по разным районам, чтобы самые известные здания города вернулись на свои обычные места. Сюжет здесь не просто тикает, потому что после долгого периода времени и сражений с могущественными боссами игрока ожидает неожиданное в финале сюжета. Кроме того, вы можете выбрать один из 30 различных костюмов на заказ, чтобы сделать вашего питомца уникальным.

Легенды о слезах русалки, которые исполняют все желания, всегда считались просто детскими сказками. Пока Губка Боб и Патрик случайно не нашли их и не забрали домой, не зная, какой артефакт они только что получили. Что было дальше вы узнаете когда решите SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake скачать торрент на PC последняя версия на русском. Однако они не успели воспользоваться даже одним Разломом, как Вселенная внезапно начала трещать по швам. Как оказалось, все это время они не выполняли никакой прихоти, а сохраняли границы между мирами. Теперь порталы начинают хаотично открываться вокруг нижней части бикини, и друзья начинают свое путешествие по уникальным вселенным. Чтобы закрыть переулки, необходимо выполнить ряд задач и вещей, а найденная вещь должна быть возвращена на свое место. Мгновение - и герои попадают в поле виртуальных медуз, посещают окрестности мультяшного Дикого Запада и взбираются на вершину Скалистых гор. и с каждым шагом героям приходится сталкиваться с новыми испытаниями: решать головоломки, сражаться, набираться сил и пробиваться сквозь тернии к звездам.

Особенности SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

  • Разблокируйте классическую платформу с помощью таких навыков и умений, как размахивание рыболовным крючком и каратэ.
  • Примерьте более 30 удивительных костюмов, включая улитку Боб и губку Гара.
  • Посетите 7 различных миров мечты, включая поля медуз Дикого Запада и священное дно скалы.
  • Смеется над всевозможными клипами из фильмов о приятелях с Губкой Бобом и его верным партнером Патриком Шера.
  • Познакомьтесь со всеми вашими любимыми жителями Бикини Боттом, озвученными голосами актеров мультсериала.
  • Наслаждайтесь саундтреком игры, который включает в себя 101 песню из серии, включая "сладкую победу".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake через торрент бесплатно.

Скриншоты SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

SpongeBob SquarePants The Cosmic ShakeSpongeBob SquarePants The Cosmic ShakeSpongeBob SquarePants The Cosmic ShakeSpongeBob SquarePants The Cosmic ShakeSpongeBob SquarePants The Cosmic ShakeSpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

Видео к игре SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake



Системные требования SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

  • ОС: Windows 7/8.1/10/11
  • Процессор: AMD Phenom II X4 925 / Intel Pentium Dual Core G3320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.6.0 (1.5a).

Дополнения:
SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake - Costume Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  55
Размер: 5.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline harless 11 марта 2023 13:09
Звание: Гость
amd a6-3500 3 ядра 3ггц
512 видеопамяти
4 озу на минималках 30 фпс будет?
Цитировать         
Репутация:
0
бен 10 марта 2023 21:25
Звание: Гость
уфф помню смотрел губку боба а сечас играю) wink
Цитировать         
Репутация:
0
Алексей Сергеевич Турок 9 марта 2023 15:11
Звание: Гость
опупена графига топ всё топ smile
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 31 января 2023 21:21
Звание: Кэп
Очередной шедевр про спанч боба ))
Цитировать