Hubris скачать торрент

Hubris


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 7

Hubris - приключенческий боевик в виртуальной реальности, действие которого разворачивается в уникальной и увлекательной научно-фантастической вселенной hubris. Как игрок, вы берете на себя роль новичка, прошедшего подготовку, чтобы стать агентом могущественного и грозного ордена объективности, также известного как "ООО". Вместе с пилотом Лючии они отправляются в планетарную зону системы планет-близнецов в поисках таинственного агента Саяны. Игра фокусируется на изучении окружающей среды и взаимодействии с различными объектами. Прежде чем начать, убедитесь, что на вас шлем виртуальной реальности, поскольку hubris разработан исключительно для вас и не поддерживает альтернативный старт. Наслаждайтесь красочным миром и путешествуйте во всех направлениях, исследуя обширные места. Hubris VR скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы сможете по ссылкам под описанием.

Вы должны использовать всю свою ловкость и силу, чтобы выжить в суровых условиях и дикой природе терраформированной планеты. По пути вам придется сражаться как настоящему агенту ООО. Вы узнаете, как изготавливать оружие и управлять транспортными средствами и механизмами. Но более того, им нужна вся помощь, которую они могут получить извне, потому что есть и другие фракции, которые хотят разгадать давно забытые секреты LLC. Не обошлось и без динамичных сражений с разными противниками. Вооружитесь современным оружием и уничтожайте всех, кто захочет подобраться к вам слишком близко. В дополнение к огнестрельному оружию вы оснащены рукоятками, а некоторые компоненты окружающей среды позволяют вам эффективно останавливать ваших противников. Здесь есть что исследовать, заглядывая под разные углы, открывая секреты, ища информацию, изготавливая инструменты, оружие и полезные вещи для себя. Чтобы двигаться быстро, вам нужно научиться овладевать различными техниками. Опасность повсюду, природа, погода и дикая природа обязательно попытаются убить вас. Каждая трудность приносит ценный опыт и позволяет вам идти вперед. И уже сейчас у вас есть возможность Hubris скачать торрент Механики на русском последняя версия на ПК.

На этот раз главный герой и его команда отправляются на поиски объекта в поясе двух планет Сайи. Считается, что в этой местности уже сразу существуют погодные и кислородные условия, которые легко соответствуют человеческим. Но сначала нужно тщательно проверить наличие хищников, ядовитых газов и разбить там первый лагерь. Партнерам просто нужно понять, с чем они имеют дело, поэтому вам следует подготовиться заранее и иметь под рукой пистолет, чтобы в любой момент сделать решающий выстрел, который может спасти жизни. В то же время вам предстоит погрузиться в довольно динамичные сражения! Кроме того, вы можете производить разнообразное оружие, научиться управлять движением и механизмами и делать многое другое. Но, может быть, вам нужна помощь извне?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hubris через торрент бесплатно.

Скриншоты Hubris

HubrisHubrisHubrisHubrisHubrisHubris

Видео к игре Hubris



Системные требования Hubris

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GTX 1080 / RX 580 (6 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hubris бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  20
Размер: 15.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: