The Inquisitor скачать торрент

The Inquisitor


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 41

The Inquisitor (Инквизитор) - это приключенческая игра в жанре "темное фэнтези" с элементами экшена, в которой вы сталкиваетесь со сложными моральными проблемами. Действие происходит в альтернативной (религиозной) вселенной. Источником вдохновения послужили бестселлеры из серии Джека Пекары "Инквизитор". И Иисус был распят на пороге смерти, но его гнев поглотил его. Он освободил себя и позволил мстительному гневу обрушиться на всех неверующих. Прошли столетия, и уже армия фанатичных инквизиторов огнем и мечом защищает веру кровавой церкви. Как представитель инквизиции, вы должны лично использовать все свои навыки и связи, чтобы найти доказательства преступлений. Сначала это выглядит странно, но потом вы начинаете собирать необходимую информацию и сразу определяете вину человека. Однако у вас не всегда есть возможность быстро разобраться во всем, некоторые из них очень запутанные и сложные, поэтому вам нужно хорошо подготовиться к этому. Вам просто нужно немного расслабиться и попытаться извлечь максимум пользы из игры, которая также может назначить пенальти любому, кто переступил порог веры. Ты Мордимер Маддердин, инквизитор на службе у Бога. Их отправляют в грешный город К.Л. ночами, когда происходит нечто таинственное. Раскрывайте таинственные случаи и расследуйте преступления верующих, одновременно открывая правду об ужасном зле, которое пытается проникнуть в мир живых из другого измерения. The Inquisitor скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Станьте святым судьей и единственным присяжным заседателем Работа инквизитора - поддерживать порядок и защищать Божью веру. Но мир полон грешников, которые отворачиваются от праведного пути. Решите судьбу подозреваемых, раскрыв множество историй с захватывающим сюжетом и выполняя миссии. В этом мире мораль и правильные решения уже давно находятся на разных концах шкалы. Кто ты - милосердный судья или бесстрашный последователь закона Божьего? Нелинейная история с серой моралью История - это мрачная и жестокая история, в центре которой религия, воспевающая месть и насилие. Принимайте трудные моральные решения, изменяя ход истории и создавая новые направления действий.NYE. Выбери свой путь и реши, каким инквизитором ты хочешь быть: полным сострадания или просто мечтающим о мести. Какой отпечаток они оставляют на мир? Увлекательный сценарий был написан Яцеком Пекари из Польши и разработан red и Techland project, соучредителями the Dust s.a.. Игра все еще находится в активной разработке, но масштабы названия уже известны: игроков ожидают десятки огромных локаций, множество историй и других миссий, а также эпические сражения с различными противниками, от обычных людей до могущественных земных существ. Just to investigate Мордимер обладает уникальными способностями и умениями, которые помогают ему расследовать различные события и преступления в К. выслеживая и допрашивая преступников. Откройте для себя секреты города и его жителей. Отредактируйте доказательства и вынесите окончательный вердикт. А пока вам нужно The Inquisitor скачать торрент бесплатно на PC последняя версия.

Окунитесь в подземный мир никто не знает, что Мордимер может войти в таинственный подземный мир. Там ему предстоит разгадать секреты, которые подозреваемые хотели похоронить в самых потаенных уголках души. Но как только вы попадаете в этот мир, вы ужасно рискуете, потому что существует темная сила, которая сделает все, что в ее силах, чтобы уничтожить пришельца, который осмелится посягнуть на его власть. Двадцатый век - жестокое время, когда справедливости добивались силой. Инквизитор имеет право использовать все инструменты и методы, чтобы убедить подозреваемых сказать "правду". Корни этих выборочных допросов уходят во времена настоящей инквизиции. Как вы разговариваете с подозреваемыми, зависит от вас. Позволь мечу говорить за тебя. иногда вам приходится отрезать язык, чтобы освободить его. Полностью развитая система ограждения означает, что в определенные периоды мы допускаем — или даже требуем - применение грубой силы. Овладейте приемами фехтования, найдите слабые места противника и используйте их против него одного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Inquisitor через торрент бесплатно.

Скриншоты The Inquisitor

The InquisitorThe InquisitorThe InquisitorThe InquisitorThe InquisitorThe Inquisitor

Видео к игре The Inquisitor



Системные требования The Inquisitor

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 460
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0 Build 13724480 + DLC + Бонусный саундтрек + Фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Inquisitor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  41
Размер: 10.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 17 февраля 2024 10:19
Звание: Кэп
Цитата: Александр
Так игра нормальная, наподобие Шерлока, только с такими зависами в неё играть не возможно, особенно когда проходишь сложные задания, ходишь в игре и реально молишься чтобы экран не почернел))

у меня комп чуть мощнее указанных системных требований. никаких зависаний нет
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 15 февраля 2024 08:16
Звание: Гость
Так игра нормальная, наподобие Шерлока, только с такими зависами в неё играть не возможно, особенно когда проходишь сложные задания, ходишь в игре и реально молишься чтобы экран не почернел))
Цитировать