» » EDENGATE The Edge of Life

EDENGATE The Edge of Life скачать торрент

EDENGATE The Edge of Life


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 36

EDENGATE: The Edge of Life - приключения от третьего лица. Миа Лоуренсон - талантливый молодой ученый. Однажды он просыпается в заброшенной больнице и сталкивается со множеством вопросов. Есть очень мало ценных ответов. Что с ним случилось? Что случилось с миром? Главную роль играет Миа Лоуренс - молодой и талантливый ученый, который находится в сознании посреди пустой больницы. Когда он просыпается, он понимает, что вокруг него никого нет, и он подозревает, что это как-то связано со вспышкой неизвестной болезни. Ему нужно выбраться из полуразрушенного здания и выглянуть на улицы. Сразу заметно, что исчезли не только люди, но и вообще все живое. Иногда страшно задумываться, а может быть, и нет, о длинных щупальцах, которые вспыхивают в коридорах и темных местах. Повествование действительно восхитительно удивляет неожиданными поворотами и деталями. EDENGATE The Edge of Life скачать торрент Репак Механики на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже.

Эденгейт: край жизни был разработан во время пандемии. Это интерактивная игра, призванная передать чувство незащищенности, изоляции, тоски и надежды. Однажды героиня Эденгейта просыпается на краю жизни в незнакомой комнате, напоминающей терапевтическое отделение городской больницы. Он не может вспомнить, как это было здесь и по какой причине его госпитализировали. Дверь в палату была открыта, и главный герой вскоре понял, что пациенты и служащие здания сестринского корпуса исчезли, а проезжающих машин на улице не было, и они переехали. Все это таинственным образом исчезло, и ребенок полон решимости разобраться в том, что произошло. Однако команде удалось усердно поработать и воссоздать идею на самом высоком уровне. Тайтле подходит всем любителям смешанных сюжетов и выразительной атмосферы, потому что здесь вы испытаете настоящее чувство отчаяния и одиночества наедине с самим собой во время путешествия. Особое внимание уделяется эмоциональному голосу и музыкальному сопровождению персонажей, которые определяют правильное настроение. Возрастной рейтинг 12+ говорит о том, что даже юные игроки могут легко поэкспериментировать с игровой механикой и с головой окунуться в игру. С нашего сайта вы можете скачать торрент Edgate: the Edge of Life на свой компьютер и сразу же присоединиться к главному герою в его исследованиях. Уже сейчас вам необходимо EDENGATE The Edge of Life скачать торрент на PC последняя версия бесплатно.

Отправьтесь с Мией в атмосферное путешествие по заброшенным Эдемгейтам, откройте для себя их секреты и погрузитесь в воспоминания. Талантливый голос и невероятный саундтрек от признанного критиками композитора Лариссы Окады помогут вам испытать сильные эмоции. Испытайте эмоциональное путешествие МИИ, исследуя разрушенный город Эденгейт, раскрывая его секреты и воспоминания, в сопровождении эмоциональных звуков за кадром и одобренной критиками партитуры признанного композитора Лариссы Окады. Движком игры была повествовательная часть. Это выходит на первый план, и игровой процесс представляет собой линейное продолжение сюжета. Игроки должны исследовать предлагаемые локации в поисках полезных устройств и заметок. Многие пункты являются ключевыми, но есть и другие тексты. Они необязательны, но они помогут вам глубже погрузиться в сюжет и узнать истории о жизни актера или других персонажей, которые встречаются на пути. Перед лицом разрушения обретите надежду и найдите то, что нас объединяет world.it это связь, которая связывает нас с этим миром.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EDENGATE The Edge of Life через торрент бесплатно.

Скриншоты EDENGATE The Edge of Life

EDENGATE The Edge of LifeEDENGATE The Edge of LifeEDENGATE The Edge of LifeEDENGATE The Edge of LifeEDENGATE The Edge of LifeEDENGATE The Edge of Life

Видео к игре EDENGATE The Edge of Life



Системные требования EDENGATE The Edge of Life

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core I5 (3.2GHz) / AMD FX (3.2GHz)
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA Geforce GTX 760 / AMD Radeon R9 280x
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 30.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: build 20221129_0845_31271 (Build 10037347).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать EDENGATE The Edge of Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  25
Размер: 9.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ольга Вячеславовна Сорокина 27 ноября 2022 17:37
Звание: Гость
игра затягивает. Благодарю )
Цитировать