» » Horse Tales Emerald Valley Ranch

Horse Tales Emerald Valley Ranch скачать торрент

Horse Tales Emerald Valley Ranch


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 24

В Horse Tales: Emerald Valley Ranch ты хотела отдохнуть со своей тетей, но этого не было здесь. Семейное поместье, которое когда-то процветало, рухнуло, и теперь перед ним стоит очень трудная задача. Вам просто нужно тщательно выполнять различные задания, эффективно использовать все доступные опции, тренировать своих лошадей и просто постараться познакомиться со всей доступной обстановкой, которая непременно понравится необычному визуальному стилю. Источник замечательной поездки верхом! Исследуйте обширные территории, познакомьтесь с жителями полуострова и заведите друзей. Откройте для себя секреты острова, участвуйте в гонках, приручайте и тренируйте лошадей, каждая из которых обладает своими преимуществами и характеристиками, и принимайте участие в захватывающих гонках. Главное - просто эффективно использовать все доступные возможности для приятного времяпрепровождения и всячески стараться добиться положительного эффекта на семейной ферме. Только такой подход позволит добиться хороших результатов и успеха в этом сложном и масштабном бизнесе. Ваша тетя полностью основала семейную ферму: некогда знаменитая коневодческая ферма превратилась в руины, и только вы можете ее восстановить. Horse Tales Emerald Valley Ranch скачать торрент на ПК бесплатно на русском вы сможете уже сейчас.

К счастью, вы не одиноки: сын мэра Габриэль, лесничий Маттео и архитектор Ноэлла, ремесленник, станут для вас незаменимыми союзниками, с которыми вы сможете построить ранчо и сделать его еще лучше, чем раньше. Теперь он должен еще раз прославить семейный бизнес - и, возможно, даже заслужить уважение влиятельной семьи Феликс. Захватывающий геймплей, красочный открытый мир и множество веселых квестов позволят вам погрузиться в интересный мир и наслаждаться пребыванием в нем. Благодаря интересной и разносторонней игре Horse Tales: Emerald Valley Ranch интересна для всей семьи, независимо от возраста, ведь каждый игрок может найти задание для себя. Совершите поэтическую поездку и ощутите полную свободу в открытом мире. Наслаждайтесь разнообразием ландшафта: исследуйте побережье, лес, коралловую лагуну и многое другое. Кто знает? может быть, по пути вы откроете для себя много секретов... В этих поездках вам предстоит встретить новых друзей и выполнить множество различных заданий, чтобы сохранить наследие вашей семьи! А потому прямо сейчас вам следует Horse Tales Emerald Valley Ranch скачать торрент на ПК на русском от Механики бесплатно на PC.

Восстановите разрушенный семейный бизнес до его былой славы, преобразив все по-своему: здесь есть различные здания, конюшни, средства по уходу за лошадьми, ресурсы и украшения. Во время игры вы встретите множество разных животных, в том числе диких лошадей. Научитесь укрощать их и игнорировать: у каждого есть свои способности, черты характера, предпочтения и потребности, когда дело доходит до образования. Развивайте навыки наездника, ухаживайте за лошадьми, тренируйте их и разводите так, чтобы в конюшнях снова были лучшие наездники. Продуманный ход укрепляет навыки лошади и позволяет получить красивый, неповторимый окрас.

Особенности Horse Tales Emerald Valley Ranch

  • Путешествуйте по захватывающему открытому миру.
  • Скрещивайте лучших лошадей в соответствии с их способностями, качествами и мастями.
  • Измените внешний вид ранчо: отремонтируйте и обновите разрушенную ферму, используя различные варианты строительства и украшений.
  • Собирайте ресурсы, заводите друзей и выполняйте задания, чтобы сохранить свое семейное наследие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Horse Tales Emerald Valley Ranch через торрент бесплатно.

Скриншоты Horse Tales Emerald Valley Ranch

Horse Tales Emerald Valley RanchHorse Tales Emerald Valley RanchHorse Tales Emerald Valley RanchHorse Tales Emerald Valley RanchHorse Tales Emerald Valley RanchHorse Tales Emerald Valley Ranch

Видео к игре Horse Tales Emerald Valley Ranch



Системные требования Horse Tales Emerald Valley Ranch

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Horse Tales Emerald Valley Ranch бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  371
Пиры: Личи  43
Размер: 5.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: