Ghost Song скачать торрент

Ghost Song


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 24

Ghost Song - на пустынной Луне мертвая перчатка пробудилась от долгого сна Лориана. Он вооружен, он готов сражаться, он ничего не помнит. Но началось что-то новое. В атмосферном двухмерном приключении Ghost Song вы должны отправиться под поверхность Луны, открыть себя, раскрыть древние секреты и столкнуться с космическим ужасом. Исследуйте извилистые пещеры, освещенные только яркими растениями, сражайтесь со странными могущественными существами, приобретайте новые способности и открывайте древние секреты этого древнего мира.NYE. Погрузитесь глубоко во тьму: это единственный способ, которым вы это чувствуете (или помните?) Правда. Он так погружен в себя! Примечательно, что это проект с открытым миром, означающий, что игрок может свободно путешествовать по разным, напрямую связанным локациям и взаимодействовать с другими персонажами. Кстати, каждый персонаж выражен, что, безусловно, поспособствует интересу к игре. Ghost Song скачать торрент на русском на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Узнай, что находится под луной! Богато иллюстрированный двумерный мир в стиле метро наполнен туннелями для лазания и заброшенными лабораториями, секретными комнатами и страшными историями. Соберись с силами и двигайся дальше. В игре gut вы получаете мощное оружие и новые способности, доступ к новому и дополнительный тайник. Несмотря на агрессивную окружающую среду, помните, что вы не одиноки в этом мире. По пути вам предстоит встретиться со второстепенными персонажами и послушать их истории, где рассказывается история игры и освещается то, что произошло. Откройте для себя удивительную историю происхождения этой вселенной и подробности жизни игрового персонажа. Общение с мирными NPC происходит в манере Dark Souls. Персонаж молча слушает монологи своего партнера, а затем продолжает исследовать мир. Все не-писания ума произносятся. Целевые объекты подключены к единой сети. В игре вам часто приходится возвращаться в уже видимые области, чтобы исследовать ранее недоступные локации. Цветы можно найти на равнинах. Они восстанавливают здоровье и увеличивают урон, наносимый оружием. Врагами здесь являются представители местной фауны: улитки, странные птицы и т.д. Сходства. Есть также гуманоидные существа, которые могут открывать огонь. А пока вам предстоит Ghost Song скачать торрент на PC последняя версия.

Для борьбы с губкообразными пришельцами и металлическими снарядами Лориану нужна хорошая реакция и точность. Станьте сильнее и оснастите свой костюм и бластер различными модулями. Стреляйте и уничтожайте. Освоите ритм битвы капитан мертвецов, получите бластер, чтобы присоединиться к фронту и разогреть его, тем самым усилив ближние атаки. Ты не одинок! Другие актеры озвучки проникают в это неизвестное место: послушайте их истории о выживании, мужестве, одиночестве и мести. Мы проходим через обширные взаимосвязанные места, иногда перепрыгивая через платформы, побеждая врагов и открывая доступ к другим областям, иногда хорошо скрытым. Во время сражений и исследований мы будем получать новое оружие (как дальнобойное, так и холодное), боеприпасы и улучшения для вас и нашего костюма. Мы можем использовать их в различных комбинациях для достижения оптимальных результатов в борьбе с инопланетянами и мутантами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Song через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Song

Ghost SongGhost SongGhost SongGhost SongGhost SongGhost Song

Видео к игре Ghost Song



Системные требования Ghost Song

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-4350
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 5770
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 1.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.2.12b.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghost Song бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: