Blacktail скачать торрент

Blacktail


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 55

Blacktail - история о Бабе Яге. Станьте защитником леса или злодеем, чье имя наводит на вас ужас. Blacktail рассказывает историю происхождения Бабы Яги, а что это за легенда, решать вам. Вы можете освоить стрельбу из лука, научиться творить магию и наполнить жизнь темными тайнами сказочного мира, вдохновленного славянской мифологией. Посмотрите на историю Бабы Яги с другой точки зрения и запишите свою легенду о могущественной ведьме. Глубокий и прописанный сценарий не только погружает игроков в славянский фольклор, но и позволяет им влиять на события. С нашего сайта вы можете скачать Чернохвостку одной из первых и узнать, станет ли героиня отважной воительницей и защитницей леса или войдет в историю как безжалостная злодейка, вселяющая страх в каждого, кто осмелится даже подумать о ней. Blacktail скачать торрент на русском на ПК Механики бесплатно вы можете уже сейчас по ссылкам под описанием.

История разворачивается от имени 16-летней девочки Яги, которую обвинили в колдовстве и депортировали из ее родного города. Ваши пробудившиеся воспоминания вернулись в виде постыдных призраков, и теперь вы должны поймать их, чтобы пролить свет на свое собственное прошлое. Например, одно из устройств подбирается с земли в указанном месте, после чего оно переворачивается, раздавливая героиню. И если вы не избежите атаки в это время, вы можете получить значительный урон. Кроме того, многие из этих существ появляются случайно, когда их никто не ждет. Более того, здесь мир широко открыт для исследования, и вы можете забраться в самые отдаленные места и часами искать там подсказки или информацию. Главная цель истории - не только раскрыть происхождение этого мира, но и выяснить, как безобидная девушка могла стать могущественной ведьмой.

Когда ребенок немного углубился в чащу, он заметил, что окружающее пространство начало меняться и было украшено ужасными вещами - злые монстры были выброшены из порталов и готовы уничтожить любого, кто хотя бы посмел сюда прийти. А пока вам предстоит Blacktail скачать торрент на PC последняя версия на русском. В распоряжении искателя приключений есть настоящий лук с острыми стрелами - он помогает отбиваться от отвратительных существ и пытается найти утраченный смысл, который он так долго искал. Не забывайте собирать ресурсы, которые используются для изготовления стрел и зелий. Кроме того, мы приобретаем новые навыки, которые пригодятся в бою, собирая карты гримуаров и готовя зелья.Нисен. Кроме того, нас ждут различные сокровища и фрагменты славянских легенд, углубляющие наши знания о представленном мире. Blacktail характеризуется высококачественной цветной графикой. Вам особенно понравятся различные, тщательно продуманные локации, хотя визуальные эффекты, связанные с использованием магии, также впечатляют.

Особенности Blacktail

  • Судьба леса зависит от ваших решений, и благодаря системе морали каждое принятое вами решение влияет на ваши способности.
  • С правильным луком и волшебной перчаткой вы должны пройти мимо искаженных призраков и победить могущественных лесных монстров.
  • Вам нужно делать стрелы, готовить напиток, охотиться на диких животных и чаще собирать припасы, которые вам нужны, чтобы выжить в дикой природе.
  • Сокровища, спрятанные повсюду, несут в себе знания об этом мире и его обитателях.
  • По найденным рецептам вы можете приготовить напитки, которые помогут вам улучшить свои навыки и создать свой собственный стиль игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blacktail через торрент бесплатно.

Скриншоты Blacktail

BlacktailBlacktailBlacktailBlacktailBlacktailBlacktail

Видео к игре Blacktail



Системные требования Blacktail

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blacktail бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Используйте иконку "BLACKTAIL (DX11)" на рабочем столе для игры на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 9.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
саша Тарасов 24 ноября 2022 13:24
Звание: Гость
крута игра спасибо ребёнку нравица
Цитировать