» » Steven Universe Unleash the Light

Steven Universe Unleash the Light скачать торрент

Steven Universe Unleash the Light
  • Издатель: Cartoon Network Games
  • Разработчик: Grumpyface Studios
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Chronos)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

Steven Universe: Unleash the Light - веселы приключения со Стивеном. Играйте за своих любимых персонажей из вселенной Стивена, таких как Стивен, Гранат, Жемчуг, Аметист, лазурит, висмут, перидот, Конни и Грег! Игра "Вселенная Стивена: Освободи свет" предлагает возможность управлять группой из 7 человек, каждый из которых ранее появлялся в оригинальной франшизе. Помимо младшего сына, в честь которого назван проект, в команду входят: гранат, Жемчуг, аметист, лазурит, перидотти и висмут. Все они - драгоценные камни с человеческими качествами и множеством магических способностей, которые позволяют им эффективно противостоять вражеским юнитам. Игра для фанатов сериала. Для тех, кто любит приключения и умеет мыслить как стратег. Вам предстоит не только сражаться с сильными противниками, но и решать задачи разведки, что является хорошим поводом для разминки. Такие игры не только поднимут вам настроение, но и могут быть полезны. Не обязательно знать Вселенную, чтобы понять, что происходит, все достаточно понятно и весело. Играйте и делитесь своими впечатлениями. Steven Universe Unleash the Light скачать торрент на русском на ПК Механики последнюю версию вы сможете с нашего сайта бесплатно по кнопкам ниже.

Решайте, какие драгоценные камни являются частью вашей команды, открывайте новые удивительные таланты и выбирайте из множества костюмов! Кроме того, вы можете изменить структуру команды во время матча, чтобы получить преимущество. Вселенная Стивена: бесплатные световые камни влияют на способности, доступные главному герою. Поэтому их необходимо подбирать таким образом, чтобы результирующий набор соответствовал выбранной тактике боя. Вы можете сражаться с опасными противниками, среди которых есть огромное количество монстров. Во время удара пользователь должен перемещаться по аренам, где расположены вражеские силы. Вне битвы цель состоит в том, чтобы исследовать мир вокруг нас и исследовать места. Испытайте два удивительных драгоценных камня, которые вы создали вместе с Ребеккой Шугар. Кто вы такой и каковы ваши планы? Чтобы ответить на этот вопрос поспешите Steven Universe Unleash the Light скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Комбинируйте драгоценные камни и выполняйте мощные совместные атаки. Создайте радужный кварц, янтарь и дымчатый кварц 2.0! Игра представляет собой классическую RPG, в которой вам предстоит выполнять миссии и участвовать в пошаговых сражениях. Теперь вы можете скачать Steven Universe: release the light торрент и начать повышать уровень персонажей и набираться навыков, ведь в вашем распоряжении не только Стивен, но и гранаты, бусы, аметист, блю, висмут, перидот, Конни и Грег. Каждый из них обладает уникальными особенностями и атаками, так что вы можете опробовать множество коллекций и комбинаций. Количество врагов увеличилось, части NHS стали сильнее. Несмотря на меньший размер сайта, исследовать его без боя невозможно: противники атакуют, как только замечают персонажа. Есть 4 карты и столько же боссов. В битве с демантоидами другие бойцы должны быть сначала уничтожены, чтобы повредить барьер. Недостатком игры является то, что телепорты не отмечают места, где уже были собраны гробы и секреты. "Освободи свет" включает в себя захватывающую историю, написанную совместно с Ребеккой Шугар, а также голоса актеров, знакомых по англоязычной версии мультсериала "Вселенная Стивена", и приглашенную звезду Кристин Барански.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Steven Universe Unleash the Light через торрент бесплатно.

Скриншоты Steven Universe Unleash the Light

Steven Universe Unleash the LightSteven Universe Unleash the LightSteven Universe Unleash the LightSteven Universe Unleash the LightSteven Universe Unleash the LightSteven Universe Unleash the Light

Видео к игре Steven Universe Unleash the Light



Системные требования Steven Universe Unleash the Light

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Steven Universe Unleash the Light бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  36
Размер: 1.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: