» » Mr. Hopp’s Playhouse

Mr. Hopp’s Playhouse скачать торрент

Mr. Hopp’s Playhouse


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 15

Mr. Hopp’s Playhouse 1 (Мистер Хопс Плейхаус 1) - пиксельный ужастик. У каждого ребенка есть игрушка, которая его пугает. Представьте, если бы он вернулся к жизни. Вы играете Руби, молодую девочку, которая боится своих игрушек ручной работы по имени мистер прыжок, которые подарила ему покойная бабушка. Все принимает мрачный оборот, когда Руби видит, что мистер Он, который обычно неподвижно сидит в углу своей комнаты, исчез. Выпущенный в 2019 году, проект сразу же покорил тысячи поклонников своей жуткой и напряженной атмосферой. Господин. Hopps Playhouse предлагает переехать в темный дом, где нет никого, кроме вас, и страшные игрушки оживают. Вам нужно исследовать комнаты, но при этом стоит быть очень осторожным, потому что кролики чувствительны к слуху и быстро реагируют на звуки. Смотрите под ноги и старайтесь не наступать на шумные игрушки или скрипучие половицы, так как это сулит ужасную смерть. Mr Hopps Playhouse скачать торрент на ПК на русском полная версия бесплатно вы сможете уже сейчас по ссылкам ниже.

Крадитесь по дому, убегайте и прячьтесь от мистера Хоупа, разгадайте тайну ее игрушечного кролика. Оставьте игрушки, которые Руби оставила валяться где попало. если ты прикоснешься к ним, звук привлечет мистера я прыгну прямо в тебя. Не забывайте засекать время. одно неверное движение может быть опасным. Несмотря на его символическое величие, мы сталкиваемся с поистине леденящим душу ужасом, в котором игрок играет молодую девушку, которая должна сделать все, что в ее силах, чтобы стены ее дома были сняты как можно скорее. К сожалению, его жизнь висит на волоске, потому что где-то в этих коридорах все еще есть таинственный плюшевый кролик, который только и мечтает об убийстве нашего главного героя. Как может любимая игрушка превратиться в гигантского кровожадного монстра? Это всего лишь один из вопросов, на которые вам предстоит ответить во время прохождения Mr. Hopp Playhouse! Но будьте очень осторожны, потому что он будет следовать за вами отовсюду! А сейчас самое время Mr Hopps Playhouse 1 скачать торрент на ПК на русском последняя версия и окунуться в мир детских страхов.

Игровой процесс, по сути, можно назвать стандартным хоррором. Задача пользователя - сделать все возможное для того, чтобы главный герой выжил в сложных условиях. Героиню преследует кровожадный кролик, который мечтает выжить вместе со своей жертвой. Они должны передвигаться по комнатам, выполнять задания и вовремя реагировать на надвигающуюся опасность. Действие происходит в темной изометрической 2D-реальности. Это "вершина" этого проекта. Конечно, это даже не без досмотра. Время от времени мистер Хоппс в помещении - тот же плюшевый кролик. В такие моменты пользователю нужно вовремя спрятать девушку и не двигаться. В противном случае он становится жертвой обезумевшего животного. Существуют музыкальные эффекты, связанные с приближением монстра, поэтому желательно обострить слух. Сможете ли вы справиться с этой опасной игрой в прятки? Не попадайтесь в плен к мистеру Хоплу. Забавный, но напряженный 2D боковой разделитель с уникальной механикой. Давай поиграем, Руби.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mr. Hopp’s Playhouse через торрент бесплатно.

Скриншоты Mr. Hopp’s Playhouse

Mr. Hopp’s PlayhouseMr. Hopp’s PlayhouseMr. Hopp’s Playhouse

Видео к игре Mr. Hopp’s Playhouse



Системные требования Mr. Hopp’s Playhouse

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 42 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mr. Hopp’s Playhouse бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 0.017 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: