» » Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted: Legacy of Thieves Collection скачать торрент

Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • Издатель: PlayStation PC LLC
  • Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Приключения / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 17

Отправляйтесь на поиски своего собственного наследия и оставьте свой след на карте в Uncharted: Наследие воров. Коллекция. Наслаждайтесь захватывающими сценами из фильмов и самых популярных игр культовой серии UNCHARTED, а также очаровательными и хитрыми ворами, любимыми Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер. Играйте в UNCHARTED: Наследие воров. Разработанная знаменитой студией Naughty Dog, коллекция включает в себя две культовые кампании: "UNCHARTED 4: Путь вора" и "Uncharted: Потерянное наследие", предназначенные для отдельных игроков. Обе истории, дополненные большим погружением в игровой мир, подарят вам много смеха, драмы, напряженных сражений и чудес. Полюбуйтесь захватывающей дух природой. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые пейзажи созданы с невероятными деталями. Поддержка 4K и сверхшироких экранов помогает проникнуться сценой фильма. Вы можете настроить качество текстур и узоров, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение подсветки и другие графические параметры для достижения оптимального качества игры и производительности. Анчартед Наследие воров. Коллекция скачать торрент Хаттаб на ПК на русском.

Играй по-своему. Испытайте эффект тактильной обратной связи и динамического давления на триггеры, специально разработанные для "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция, подключив контроллер dualsense porn к компьютеру через проводное соединение. Кроме того, игра поддерживает DualShock 4- множество других игровых контроллеров, а также клавиатура и мышь. Настройки управления включены. Оставьте свой след на карте, как пожелаете. Чтобы добавить цвета, вы можете включить RGB-подсветку для периферийных устройств, Chroma Link, Logitech и Corsair. Оптимизируйте свое приключение. Используйте множество режимов и функций, специально разработанных для ПК, включая улучшенное меню настроек, переработанные интерфейсы, дополнительные шкалы и ползунки, управление видеокартой и видеопамятью, автоматические перерывы, минимизацию фона, динамическую скорость передачи данных и многие другие функции. AMD Fidelity currency Super Resolution 2.Благодаря передовой технологии масштабирования AMD приключения Натана и Хлои становятся еще более динамичными. Усовершенствованные алгоритмы FSR 2, поддерживаемые многими различными видеокартами, увеличивают частоту кадров в Uncharted при сохранении высокого качества изображения и разрешения. Uncharted: Legacy of Thieves Collection скачать торрент Xattab на PC на русском вы можете уже сейчас и получить сразу две игры в одной.

Анчартед 4: Путь вора завоевала более 150 наград "Игра года". Через несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк, охотник за сокровищами, неожиданно возвращается в мир воров. Его брат Сэм, который по сей день считается мертвым, вновь появляется в жизни Дрейка. Чтобы спасти свою жизнь, Сэм предлагает Дрейку приключение, от которого он не может отказаться. Величайшее приключение Дрейка станет серьезным испытанием его физической доблести, силы и готовности жертвовать собой ради тех, кого он любит. В поисках потерянных сокровищ капитана Генри Эйвери Сэм и Дрейк отправились на поиски либеральной пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. Вы путешествуете по миру через покрытые джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины. Саму же игру Uncharted 4: A Thief’s End скачать торрент на PC вы можете на этой же странице.

  • Путешествуйте по всему миру по самым обширным и детализированным восстановленным ландшафтам в неизведанной истории.
  • Захватывающая и глубоко личная история Натана Дрейка, рассказанная легендарными писателями Naughty Dog.
  • Динамичные и захватывающие игровые сцены с плавной боевой механикой и оригинальными приемами, используемыми cat hook.

Анчартед: Утраченное наследие. С помощью знаменитой наемницы Надин Росс Хлоя Фрейзер отправляется в трудное путешествие вглубь гат Индии, чтобы найти Золотой бивень Ганеши, сохранить древний артефакт и защитить его от торговца, зарабатывающего деньги на войне. В своем величайшем приключении Хлое приходится столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и решить, готова ли она стать жертвой и оставить свое собственное наследие. Эта часть тоже уже есть в коллекции, а потому сегодня вы можете Uncharted The Lost Legacy скачать торрент на PC бесплатно.

  • Совершенно новый район на юго-западном побережье Индии с экзотическим сочетанием городов, джунглей и древних руин.
  • Динамичные сцены и захватывающий сюжет в лучших традициях Naughty Dogs и Uncharted.
  • Играйте в новые системы и улучшения - кинематографические сражения, путешествия по живописным локациям, сложные головоломки и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Uncharted: Legacy of Thieves Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Legacy of Thieves Collection

Видео к игре Uncharted: Legacy of Thieves Collection



Системные требования Uncharted: Legacy of Thieves Collection

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200 (AVX2)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 99.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.21058.

В UNCHARTED Legacy of Thieves Collection входит:
- UNCHARTED 4: Путь вора
- UNCHARTED: Утраченное наследие

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Uncharted: Legacy of Thieves Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  758
Пиры: Личи  98
Размер: 45.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: