The Last Oricru скачать торрент

The Last Oricru


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 26

The Last Oricru (Последний Орикру) - это экшн-RPG, в которой вы оказываетесь вместе с двумя расами на частично терраформированной планете, отделенной от вселенной защитной стеной. Ваши решения привносят в сюжет интересные повороты - они могут напрямую повлиять на ход противостояния и его результаты. В жестоком мире, где Средневековье граничит с научной фантастикой, вас ждут сотни жарких сражений, и каждое решение имеет последствия. Повышайте свой уровень героя, совершенствуйте свои навыки, сражайтесь с боссами - у вас есть неограниченные возможности. Вам предстоит погрузиться в красочную, но безумно опасную вселенную, где научная фантастика врезалась в средневековую обстановку. Заведения, оформленные в едином стиле, идеально подходят для общего настроения и напряженной атмосферы. С нашего сайта вы можете скачать последнюю версию oricru на свой компьютер и начать увлекательное прохождение. Несмотря на то, что игровая механика основана на классическом процессе RPG, в котором вам предстоит исследовать места, собирать предметы и выполнять задания, разработчики сосредоточились на повествовательной части. The Last Oricru скачать торрент на русском на ПК Механики бесплатно вы сможете по кнопкам под обзором.

Исследуйте забытое прошлое мира. Ознакомьтесь с коварным сюжетом, который разворачивается прямо у вас на глазах. Выясните, что движет обеими сторонами конфликта, или идите своим путем и позвольте миру сгореть. Финальная Орикра имеет интересный и сложный сюжет, и для того, чтобы все кусочки головоломки заняли свои места, вам, возможно, придется пройти игру несколько раз. Для этого достаточно эффективно использовать все доступные функции и развивать главного героя. Вам также предстоит выбирать между сторонами конфликта, но будет ли герой тогда независим и сможет ли он двигаться в выбранном направлении, это станет известно со временем. Отличный древовидный сюжет, где решения приводят к различным результатам, которые влияют на историю, персонажей, концовки и даже уровни внешнего вида и ход игры. Каждое действие, каждая следующая миссия, каждая отнятая вами жизнь влияют на вашу репутацию среди фракций. Существует несколько тактик перехода: в "последней Орикре" нет правильных и неправильных решений, и их действия напрямую влияют на судьбу мира. Сделайте первый шаг и начните действовать. В этой игре вас ждет множество открытий и неординарных событий, которые помогут вам разобраться во всех нюансах игры и постараться добиться победы. Помните, что вы чужой для всех в этом мире, и никто не дорожит вашей жизнью и не защищает ваши интересы.

Боевая система игры проста в освоении, но нелегка на высоком уровне. Не ждите пощады от своих врагов, но награда за победу сладка. Оружие для рукопашного боя и огнестрельное оружие с уникальной анимацией атаки и дополнительными функциями, Щиты, техномагия, система веса и усиления - все это позволяет вам адаптировать игру к своему собственному стилю. А пока поспешите The Last Oricru скачать торрент Xatta на PC последняя версия на русском. Вас ожидают масштабные сражения, в которых вы сможете доказать свою преданность, помогая своим братьям и сражаясь с толпами сбитых с толку врагов. Во многих местах опасного мира вечной войны. Приготовься умереть ... потому что тебе приходится часто умирать! Отправляйтесь в приключение с другом или любимым человеком! Система сотрудничества в последней Орикре уникальна: например, вас ждут новые интересные способы победить боссов или добраться до скрытых областей. А благодаря классическому параметру RPG каждый из вас может прокачать своего персонажа по-своему и взять на себя собственную роль в игре: станьте "танком" рукопашного боя и защитите своего друга-стрельца, или вы можете создать магический дуэт и уничтожать врагов заклинаниями в кооперативе режим. Или же вы можете стать фехтовальщиком и бок о бок прокладывать себе путь сквозь орды врагов. Выбор остается между вами и вашим партнером.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Oricru через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Oricru

The Last OricruThe Last OricruThe Last OricruThe Last OricruThe Last OricruThe Last Oricru

Видео к игре The Last Oricru



Системные требования The Last Oricru

  • Операционная система: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-7400 @3.00 GHz / AMD FX-8320E Eight-Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960, 4GB / Radeon RX 560, 4GB
  • Свободное место на жестком диске: 25.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last Oricru бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для запуска на Windows 7 используйте иконку "The Last Oricru (DX11)" на рабочем столе

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  342
Пиры: Личи  28
Размер: 16.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: