» » New Tales from the Borderlands

New Tales from the Borderlands скачать торрент

New Tales from the Borderlands


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 108

New Tales from the Borderlands - новая игра из вселенной Borderlands. Сразитесь с безжалостными корпоративными правителями в этом повествовательном приключении! В разрушенном войной мегаполисе Прометей Ана, Октавио и Фрэн правят в худший день своей жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их стремлении изменить мир (и, возможно, даже спасти его)! Сразитесь с планетарным вторжением, злым монстром подземелья и бессердечным капиталистом лицом к лицу в этом захватывающем кинематографическом аттракционе, где то, что произойдет дальше, зависит от вас! Познакомьтесь с разнообразным составом, полным неудачников, роботов-убийц и говорящих пушек в этой гонке на вершину! Пришло время бороться с эксплуатацией и корпоративной жадностью. Пришло время для хаоса. Разработчиком выступила студия gearbox, которая принимала непосредственное участие в создании основной одноименной серии. Повествование в Borderlands отличается от предыдущих разделов тем, что игрокам не нужно углубляться в одно из предыдущих названий. Действие истории разворачивается в популярной вселенной, но почти все персонажи, которых они встречают, - новички. К счастью, разработчики не забыли о фанатах, поэтому включили в сюжет уже знакомых героев, таких как пасхальные яйца, и упомянули некоторые особые события. New Tales from the Borderlands скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете уже сейчас по кнопкам под описанием.

Решите судьбу ученой-альтруистки АНЫ, ее амбициозного "уличного брата" Октавио и дикой Фрэн, которая раздает семенное молоко. Если вам нечего терять и все можно купить, ознакомьтесь с этой захватывающей историей из пяти частей, наполненной вооруженными преступниками, животными из загробной жизни и вкусными тако. События игры повествуют о нападении на планету оружейной компании tediore. Они решили поделить планету на ресурсы, и местное население начало храбро защищаться. Как противостоять такой угрозе и с чем столкнуться, вы постепенно узнаете все это в своем приключении. Мы берем под контроль трех главных героев из-за их различных способностей. Игра мало чем отличается от первой части, она по-прежнему опирается на исследование локации, общение с NPC и решение головоломок, хотя некоторые навыки тоже есть. Решения, принятые во время игры, влияют на окончание игры и приближают мир к видению одного персонажа. Пограничные земли - это не просто дом для просителей убежища, сумасшедших и руководителей оружейных компаний - они полны угнетенных, бесстрашных гражданских лиц, просто пытающихся выжить. Со многими возвращающимися и свежими лицами, включая комедийные амбиции робота-убийцы и менее кровожадного тирана, чем обычно, эта незабываемая история, несомненно, порадует новых и старых поклонников. А пока самое время чтобы New Tales from the Borderlands скачать торрент на PC последнюю версию.

В игре нет команды, что не делает ее менее привлекательной. Создателям удается создать замечательную атмосферу, полную хорошего юмора, различных отсылок и увлекательных событий. Погрузитесь в этот мир и примите участие в приключениях ваших любимых персонажей. Вот некоторые из самых интересных историй о пригородах, которые стоит узнать. Выбор, который вы сделаете, определит, как ваша история закончится неожиданным образом. Будь то видение Ану вселенной, которая продается больше, чем оружие, мечты Октавии о Славе и богатстве или хладнокровный план мести Фрэнка — ваш успех или неудача зависят от вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать New Tales from the Borderlands через торрент бесплатно.

Скриншоты New Tales from the Borderlands

New Tales from the BorderlandsNew Tales from the BorderlandsNew Tales from the BorderlandsNew Tales from the BorderlandsNew Tales from the BorderlandsNew Tales from the Borderlands

Видео к игре New Tales from the Borderlands



Системные требования New Tales from the Borderlands

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K or AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10919222 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнение (DLC):
Adventure Capital Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать New Tales from the Borderlands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  46
Размер: 27.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: