» » DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms

DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms скачать торрент

DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 15

DreamWorks Dragons: Legends of The Nine Realms (DreamWorks Драконы: Легенды Девяти Королевств) - Дайте волю своему внутреннему дракону и очистите скрытый мир в небе, чтобы спасти семью Грома и Королевство Драконов! Это единственная игра, не основанная на главных героях серии. Он основан на телесериале "Драконы: девять миров". Те, кто смотрел Спин-офф, могут встретить здесь знакомых персонажей. Здесь вы можете управлять Громом. В то же время открывается возможность поиграть с перьями, носорогами и Ву-И-Веа. Несмотря на наличие 4 игровых героев, название рассчитано всего на одно прохождение. Пользователь может переключаться между ними в любое время. Сама видеоигра представляет собой смесь экшена, приключений и трехмерного платформера. Она также включает в себя элементы RPG. В проекте используется трехмерная комическая графика и изометрический вид. Камера периодически переключается на вид сбоку. Масштаб изображения также иногда меняется. DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Почувствуйте, как ветер наполняет крылья, и отправляйтесь в путешествие по таинственным мирам. Интересная сторона приключения заключается в том, что каждое из доступных направлений имеет свой собственный элемент, который влияет на внешний вид сайта, создает массу положительных эмоций и дает возможность реализовать свой потенциал. Не ждите помощи, вы должны изменить мир только с помощью своих способностей. Я рад, что ты можешь быть прокачанным и невероятно сильным героем. Врагам, стоящим на их пути, нет пощады: когти и хвост помогают справиться даже с огромным боссом-драконом. С острой точки зрения, поклонники мультфильма "Как приручить дракона" схожего визуального стиля и знакомых персонажей не скрывают. Проект был создан на основе одноименного спин-оффа сериала, который значительно расширяет оригинальную историю и подробно рассказывает о жизни Драконов. Dragons: Legends of Nine Realms не только повторяет уже известный сюжет, но и привносит интересные факты, которые полностью раскрывают характеры ваших любимых персонажей и позволяют игрокам познакомиться с любимым героем. Исцелите Дона и его друзей и выберите новые навыки и умения, которые сделают их настоящими героями драконов.

Ни для кого не секрет, что дракон по имени Гром - избранный и великий. Он готов предложить огромное количество различных способов решения проблемы мира Драконов. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в разные части света, чтобы сразиться с воинственными Драконами и положить начало миру. А пока вам предстоит DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms скачать торрент на ПК на русском последнюю версию. Интересная сторона приключения заключается в том, что каждое из доступных направлений имеет свой собственный элемент, который влияет на внешний вид сайта, создает массу положительных эмоций и дает возможность реализовать свой потенциал. Не ждите помощи, вы должны изменить мир только с помощью своих способностей. Я рад, что ты можешь быть прокачанным и невероятно сильным героем. Только вы можете создать мир в мирах льда, огня, тьмы и других стихий. Зажги огонь в своей груди и прыгни в небо: будущее Ночных Огней и всего племени Драконов в твоих руках!

Особенности DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms

  • Станьте драконом: наслаждайтесь свободой полета и силой грома и его друзей
  • Исследуйте новые миры: семья Грома может оказаться в одном из миров
  • Развивайте своего персонажа: набирайтесь опыта и разглаживайте дракона, увеличивая его скорость, силу или интеллект
  • Разблокируйте новых героев: вы можете в любой момент превратиться в носорогов, перья или перышки из перьев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms через торрент бесплатно.

Скриншоты DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms

DreamWorks Dragons Legends of The Nine RealmsDreamWorks Dragons Legends of The Nine RealmsDreamWorks Dragons Legends of The Nine RealmsDreamWorks Dragons Legends of The Nine RealmsDreamWorks Dragons Legends of The Nine RealmsDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms

Видео к игре DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms



Системные требования DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms

  • ОС: OS: Windows 10 / 11 64-Bit
  • Процессор: Processor: AMD Ryzen 3 1200 /Intel Core i3-7100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750 // GPU AMD Vega 8 / Intel Iris UHD
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: