» » Alice in Wonderland 2010

Alice in Wonderland 2010 скачать торрент

Alice in Wonderland 2010


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 67

Alice in Wonderland 2010 (Алиса в стране чудес) - это трехмерная аркадная игра, основанная на одноименном фильме Тима Бертона. В "Алисе в стране чудес" у игроков есть шанс последовать за Алисой и помочь ей в ее путешествии по миру подземелий, решая множество сложных головоломок. По пути игроки сталкиваются с разными и уникальными персонажами, такими как Шляпник и Чеширский кот, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, которые помогают главному герою избегать ловушек и решать сложные задачи. Alice in Wonderland игра 2010 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

19-летняя Элис должна ответить на предложение руки и сердца Хэмиша. Однако она замечает белого кролика и бежит за ним. И как в детстве, он проваливается в кроличью нору (точнее, кролик хочет там погулять). Войдя в круглый зал, Алиса, как в фильме, пьет лекарство (минус) и ест Котлету (растибулку). Все это время Соня и кролик (Маквисп) присматривают за ним. Они решают последовать за ним и выяснить, действительно ли это Элис. Найдя их, они решили отправиться в absolutno. По пути к Мартовскому зайцу вы встретитесь на игровой площадке, где вам предстоит бороться с огненными комарами. После победы они встречаются в Absolem и советуют им поговорить со Шляпником. Во время прогулки по зарослям Тум-Тум вокруг дерева сикурс-Накурс его встречают друзья. Он считает, что это Алиса, и решает отправиться в крепость Красной королевы в погоне за восточным мечом. Друзья проходят через Хижину Шляпника и обнаруживают вместе с Алисой, что они находятся в городе проживания Шляпника, цилиндрии. Как только вы разгадаете головоломку по часовой стрелке, откройте путь в Красную пустыню. Пройдя через ленту, они оказываются в замке Красной Королевы. Когда они это делают, их размер резко увеличивается. По этой причине Алиса замечает Королеву и решает отвлечь ее, пока ее друзья ищут дедукцию. Когда они нашли ее (они несколько раз ссорились), друзья позвонили Алисе (так ее назвали, когда она встретила мальчика). Когда Алиса добралась до конюшни, она вытащила меч и посмотрела на огнешмыга, которого выгнала Соня. Но все становится сложнее, когда приходит Джек. Победив ее, оставляет Алису с ее друзьями на острове и должен оседлать брандашмайга. Вернувшись в пустыню, Шляпник советует отправиться к Белой Королеве, чтобы забрать мрамор. Если пройти через круглый зал и заросли тум-Тум (опять же, вокруг Дерева Сикурс-Накурс), друзья проваливаются в мрамор. По прибытии к королеве Алисе дают более ранний размер и совет по поиску Доспехов. После раскопок Алиса воссоединяется с Диззи Абсолютом, который рассказывает ей, что был в подземелье и назвал его страной чудес. Алиса все вспоминает и решает сразиться с Бармаглотом. Во время битвы Алисе помогают друзья, и она побеждает Бармаглота. Алиса в стране Чудес игра скачать торрент на ПК на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно.

С этой необычной командой игрок проходит через множество красивых и колоритных мест. Вы можете посетить грибной лес, хижину, сады с говорящими цветами, замок и другие места. В некоторых местах есть много предметов (скамейки, скульптуры, например), которые можно разбить. За уничтожение даются монеты, которые можно использовать для рисования персонажей. Также во время прохождения вы найдете различные бонусы в виде шахматных фигур, сердец и коробок с прыжками разных размеров, которые являются "невозможными идеями". Самое приятное в этой игре то, что в основном она предлагает играть не за саму героиню, а за тех, кто помогает ей во время ее приключений. Так, например, вы можете поиграть в кролика, Соню, мартовского кролика, Шляпника и Чеширского кота и других не менее интересных персонажей. Кроме того, каждый персонаж "Алисы в Стране чудес" по-своему уникален, используя разные навыки и способности. Кто-то высоко прыгает, а кто-то обладает отличными навыками фехтования и сражается с боссами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alice in Wonderland 2010 через торрент бесплатно.

Скриншоты Alice in Wonderland 2010

Alice in Wonderland 2010Alice in Wonderland 2010Alice in Wonderland 2010Alice in Wonderland 2010Alice in Wonderland 2010Alice in Wonderland 2010

Видео к игре Alice in Wonderland 2010



Системные требования Alice in Wonderland 2010

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium IV at 2.0 Ghz or Equivalent AMD
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 128 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
  • Жёсткий диск: 5.72 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alice in Wonderland 2010 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  26
Размер: 3.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: