» » Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley скачать торрент

Disney Dreamlight Valley


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 102

Disney Dreamlight Valley - это смесь симуляторов жизни и приключенческих игр с множеством квестов, исследований и захватывающих мероприятий с участием старых и новых друзей из Disney. Вы можете играть за героиню, которой посчастливилось попасть в этот мир и познакомиться с различными героями. Все давно живут в этом мире и преследуют разные цели, а их героиня пытается улучшить свою жизнь. С одной стороны, это развлечение можно назвать симулятором жизни, но с другой, вас ждут захватывающие приключения, головоломки и даже возможность создания личной фермы. Disney Dreamlight Valley скачать торрент на русском на ПК Механики вы можете бесплатно по кнопкам под описанием. Некогда идиллическая страна, долина света Грез была местом, где диснеевские и фигуративные персонажи жили в гармонии - до полного забвения. Ночные колючки росли над землей, разрывая на части чудесные воспоминания, связанные с этим волшебным местом. Отчаявшиеся жители Долины Грез, которым некуда было идти, спрятались за закрытыми дверями Замка Грез. Теперь у вас есть возможность повлиять на все это и попытаться помочь всем этим героям. Вы познакомитесь с самыми популярными (и не очень) персонажами самой известной анимационной компании, сможете общаться с ними и вместе отправляться в приключения. Для этого вам просто нужно внимательно изучать окружающий мир, собирать полезные вещи и стараться выполнять различные достижения. Теперь вы должны найти истории этого мира и вернуть волшебство в долину Светлых Грез!

Освободите замок своей мечты от обманчивых тисков забвения и откройте для себя уникальные миры ваших любимых диснеевских персонажей. У каждого королевства есть свои проблемы, которые нужно решить, и друзья, которых нужно вернуть в долину света грез. Освободите замок мечты от власти забвения и найдите королевство великих королев, таких как Анна и Симба. Каждое Королевство содержит уникальные задачи с головоломками, которые нужно решить, чтобы вернуть дружбу в Долину. Сама долина служит центром для наших случайных экспедиций. Чтобы снова наполнить это место жизнью, нам нужно позаботиться о перестройке, построить новые сооружения (и улучшить те, которые уже были построены) и украсить территорию тысячами декоративных элементов. Кроме того, в компании спасенных персонажей нет ничего, что отвлекало бы от занятий различными делами: работы в саду, например, где нам помогает УОЛЛ-И, или рыбалки с Гуфи. Созданный в игре фоторежим позволяет запечатлеть приятные моменты. А пока спешите Disney Dreamlight Valley скачать торрент на PC со всеми дополнениями DLC. Вы начинаете свое приключение в долине, но ваше путешествие уводит вас в Бесконечность... и за это! Откройте для себя, что скрывается в лесу храбрости, и отправляйтесь в самые глубокие пещеры, сталкиваясь с вызовами Диснея и изображенных культовых героев и злодеев. Кто знает, кого - или что - вы можете найти. Подружитесь с Диснеем и диснеевскими персонажами. В диснеевской сказочной долине действие происходит от третьего лица (TPP). Мы путешествуем по различным империям, оформленным в стиле, типичном для Диснея или визуального искусства. В каждом из них нам предстоит столкнуться со многими трудностями, разгадать головоломки и выполнить стоящие перед нами задачи. И все это для того, чтобы спасти людей Долины Света Снов и вернуть их обратно в Долину. Посидите в саду Wall * E, приготовьте Реми или расслабьтесь и порыбачьте гуфи. Что может быть лучше для сбора, строительства и восстановления Долины, чем с другом! От прекрасных принцесс до зловещих злодеев, каждый житель Долины света грез привносит свою собственную историю, миссии и награды. Встречайтесь со своими ежедневными тусовками и подружитесь с некоторыми из ваших любимых персонажей Диснея и фотографий.

Верните долине ее былую славу. Освободите долину от тисков забвения и верните ей былое величие в долине света Грез, создав ее самостоятельно. Dreamlight valley с полностью настраиваемой планировкой, креативным ландшафтным дизайном и тысячами декоративных элементов позволяет вам создать идеальную зону, которая подходит именно вам. Собираетесь ли вы поселиться на пляже рядом с Моаной или назвать Базза Лайтера своим ближайшим соседом по площади? Свободный стиль Диснея. Дайте волю своей внутренней принцессе, злодейке или диснеевскому хвастуну! Но прежде всего вам необходимо Disney Dreamlight Valley скачать бесплатно на русском языке. Собирайте уникальные наряды и украшайте свой дом тысячами удивительных предметов. С помощью волшебного инструмента вы даже можете создавать свои собственные дизайны для стикеров Disney и фотографий! Включив камеру, приготовьтесь к селфи на закате с Рапунцель, создавайте кулинарные шедевры с Реми или просто наслаждайтесь моментом. Новый контент означает, что всегда есть что открыть для себя. Познакомьтесь с персонажами Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с последними коллекциями одежды и мебели Scrooge и участвуйте в захватывающих игровых событиях! Обязательно регулярно представляйте во сне путешествие обратно в долину Светлых Грез, чтобы открыть для себя новые приключения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disney Dreamlight Valley через торрент бесплатно.

Скриншоты Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight ValleyDisney Dreamlight ValleyDisney Dreamlight ValleyDisney Dreamlight ValleyDisney Dreamlight ValleyDisney Dreamlight Valley

Видео к игре Disney Dreamlight Valley



Системные требования Disney Dreamlight Valley

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT, 512 Мб / AMD Radeon HD 6570, 1 Гб (DirectX 10)
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.5122 + все DLC.

Дополнения:
- Scar’s Kingdom.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disney Dreamlight Valley бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Microsoft Net.Framework - нужно устанавливать, так как он нужен для самого перевода на русский язык и если у вас не установлен Visual он тоже обязателен.
Если переводчик перестал переводить, сохранится и перезапустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  36
Размер: 6.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 6 мая 2023 11:37
Звание: Кэп
Очень красочная игра. Кстати русский перевод тоже есть )
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 11 октября 2022 22:55
Звание: ---
русский уже добавили
Цитировать